♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Стиль и мода » В чем ты сегодня была?


В чем ты сегодня была?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Блузка-СКВО,сарафан,лосины и кофточка-Кира Пластинина

0

32

~Дафна~
А у вас в школе форму носят?
Ты написала:

~Дафна~ написал(а):

джинсы Колинз

А какие они? Клеш или зауженные?

0

33

Эврика
Неа)Узкие)Я только такие и ношу.Мне они идут.

0

34

джинсы,кофточка и жилетка Кира пластинина.

0

35

~Дафна~ написал(а):

Узкие

Я к чему спрашивала, ты в курсе что зауженные брюки вышли из моды? Сейчас в моде полуклеш и клеш.

0

36

Эврика
Вот в смысле джинсов-мне не интересно какие сейчас в моде.Я знаю что сейчас в моде джинсы в стиле хиппи ...Но мне нравятся узкие,мне в них удобно и они мне идут!А в во всех остальных я чувствую себя некомфортно...А тебе какие нравятся джинсы?

0

37

Я сегодня была в сером классическом  костюме. Изготовителя не назову , но мне этот костюмчик оч идет!

0

38

Лия
Ммм...Не сомневаюсь!А фотки нет? :question:

0

39

Я была в джинсах Sipli,кофточка Mexx

0

40

Джинсы,жилетка-Кира Ппластинина,кофточка(с пингвинами!!!) АМН,кроссы-Лакост)

0

41

Джинсы с черными стразами, черная кофточка, фиолетовая кофточка, фиолетовые сапожки, черная лаковая маленькая сумочка.

0

42

Джинсы серые и ремешок серенький бенетон,кофточка серая с розовым бантом-кира пластинина...

0

43

Рубашка в полосочку Том Тэйлор,джинсы серые Кира Пластинина

0

44

Джинсы серые кира пластинина,серая кофточка с розовым бантом кира пластинина,белый бомбер кира пластинина,кеды Лакост.

0

45

Я была в кофточке Mexx,чёрных джинсах Simply и разлетайке Кира Пластинина

0

46

♥ ♥ ♥Elle♥ ♥ ♥
Уже ходишь с ней?У вас тепло?
Я была...можете думать,что я фанатик киры,))серая кофточка с розовым бантом кира пластинина,джинсы кира пластинина,белый бомбер Кира Пластинина :love:

0

47

Да нет..У нас уже неделю с половиной -35,в школе жудкая холодрыга!Мы на уроках в куртках сидим!Ну а разлетайка то как пиджачок,вот я поверх кофточки её одиваю!Но мне всёравно очень холодно!

0

48

♥ ♥ ♥Elle♥ ♥ ♥
Ниче себе!Я конечно не по теме,нго у нас -5...

0

49

Ну а мы то до -40 учимся!Везёт шестиклашкам!В школе так пусто когда морозы...

0

50

♥ ♥ ♥Elle♥ ♥ ♥
Эх,а у нас только сугробы,а морозов нет)

0

51

Я была в чёрных джинсах Siply,кофточке Sela,сумочка Lolipop,сапоги Эконика,браслет Parfos, ремень Mango...Вроде всё!

0


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Стиль и мода » В чем ты сегодня была?


Создать форум. Создать магазин