♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дневничок иринки

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

привет дневник!не смгу я наверно писать ежедневно но постараться можно!!!

+1

2

Напиши о том, что с тобой произошло интересного

0

3

воть с лагеря вчера приехала!там так круто!словами не передать!смена всего 10 дней была,а эмоций и впечатлений на год вперед получила!!!постораюсь свой подчерк в ежедневнике разобрать и набрать текст(только раза в 3 сокращеный) воть...
ДЕНЬ 1:приезд в лагерь и первая пакость.
приехали.оказалось что детей всего 20 штук(5 девочек и 15 мальчиков)причем мальчиков нашего возраста почти нет.только илья,валя и леша плюс те что со мной в первой смене были ито их тоже всего трое:женя,паша и максим.из девочек были:я,марина,алена,саша и аня.
как только мы выбрали себе палатку меня и лельку запрягли составлять график ночных и дневных дежурств.ладно,эт кудаб ни шло но потом оказалось что этот график неустраевает василича(директора)и нам пришлось его переделывать!!!все было бы хорошо еслиб не то что все пошли купаться а мы остались составлять этот дурацкий график дежурств!!!!но был в этом и плюс:мы с лелькой остались вдвоем во всем лагере!!!вот прекрасный шанс немного напакостить.мы решили так:каждую вторую палатку мы обрызгали ее спреем от комаров а остальные моим от клещей причем оба они пахли отвратительно!но когда они пришли-практически весь запах выветрился...но ничего.еще последняя(королевская) ночь впереди!!!мы сегодня не дежурили ни в день ни в ночь!супер!зато завтра нас ждет дневное дежурство...
ДЕНЬ 2:а всетаки есть в лагере нармальные мальчики!!!=)))
Проснулась раньше всех и пошла к костру.там еще сидели полусонные ночные дежурные.решила их заменить-думала начнут отказываться, а они сразу же помчали спать в палатки.пришлось мне чай заваривать,и молочку готовить(повариха ночью со всеми бухала я ее будить а она меня запрягла и дальше спать легла).никто не траванулся!!!так как я с лелей дежурили в день нам пришлось чистить картошку, морковь и лук.оказалось что чистить картошку весело если вместе с тобой ее чистит Леша…он вообще прикольный мальчик:он сильный, красивый, хозяйственный и прикольно рисует.и не стиснительный!это стало ясно в ночную смену…
Вечером ливанул дождь и продолжался до середины шестого дня!все эти дни мы смотрели ужасы:звонок,звонок 2,проклятье,проклятье 2,пила,дом восковых фигур и так далее.
ДЕНЬ 6:конец дождя и подготовка к приезду телевизора!!!
Уря!!!дожь кончился!!!!!но есть один минус-я насмотрелась ужастиков а мне еще сегодня всю ночь около костра сидеть!!!!нам сказали что завтра приедет телевидение!жесть!!!!!будут снимать чем мы тут занимаемся!девочек заставили прибраться на территории лагеря а мальчики пошли дрова рубить,воду возить,лавочки чинить...потом все вместе пошли изучать основы скалолазанья,и гдето через 5 минут нудной теории мы приступили к практике(со страховкой спускались со скалы!!!было просто супер!!!)через полчаса после нашего прихода в лагерь заявилось телевиденье с зайцевым(он ездил с моим коллективом в Японию,там он достал всех!!!заламывал руки,щекотил,дергал за уши и так далее!я тож там была).мне от него в лагере досталось больше всех!!!незнаю почему но именно на мне он показывал все болевые точки!!!это была жесть!!!в этот же день у нас прошел первый конкурс.нам нужно было переделать песню.му с лелей переделали деда.получилось две версии:одна про лагерь а другая про алкоголь.(могу слова этих песенок написать если кому интересно)пели только про лагерь иначе мы бы приседали раз 500.(нас наказывают приседаниями за маты,общение за столом и так далее.)
НОЧНАЯ СМЕНА. зря я наверно столько ужастиков смотрела! Сидела к Лельке прижавшись, а когда она ушла и нас осталось только трое(я, Леша, Илья)мне стало жутковато и Илья еще огоньку добавил- ужастики мине рассказывал, а мне что делать? жутко!!! пришлось к Леше прижаться. ему тоже жутковато было, а потом еще и Илья к нам прижался. короче справа от меня сидел Леша, а слева- Илья. они сначала молчали а потом как начался допрос. я б написала о чем они расспрашивали но о ТАКОМ на этом сайте писать нельзя!!!я посидела еще минут пять не выдержала дала им по мордасам и пошла в обход. умылась холодной водой и пошла обратно. было скучно. я практически уснула когда какое-то не скажу кто(цензура не позволит!!!)начало меня целовать!я подскачила дала им по мордасам(обоим!!!)и пошла будить Вову с лелей.понадеялась на то что с ними будет веселей…щас!!!решили поиграть в дурака на желание.максимум-поцелуй в щечку.му с лелей их только в щечки и целовили(они якобы другого ничего придумать не могли.так я им и поверила!!!!)в эту ночь еще барик с костей приехали!!!!! напились они конкретно!!!! конец ночной-остались только я и Леша,ну еще в опу пьяные барик и костя…БАРИК И КОСТЯН ПО ПЬЯНИ ЛЕШЕ ДАЛИ ЛИТР ПИВА А МНЕ МАРТИРЕЯ 0.5!!!нас так после этого расперло!!!славо богу было чем запах перебить иначе василичь бы нас прибил!!!
ДЕНЬ 7.зарядка и долгий сон.
Зарядка.ее проводят пьяные барик и  костя.меня и Лешу тоже немногошатало но мы выдержали зарядку,а вот барик и  костя…они матерились каждый раз когда падали а падали они довольно часто…после пробежки меня с лехой на конкретное хи-хи прибило.стоим секунд 5 нормально а потом минуты 2 ржем как двинутые. Мы позавтракали и спать пошли(всю ночь не спать!!!)причем пошли в одну палатку(у меня в палатке матрас занят был-лелька разляглась а мне ее двигать лень было!!!)уснули в обнимочку:я улеглась и к нему прижалась(холодно было!!!неподумайте!!!!!)а он меня обнял.так мы до 23 часов спали(я в первые так долго спала!!!)
ДЕНЬ 8.НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО!!!только дождь весь день шел!!!
ДЕНЬ 9.ПОВТОРЕНИЕ 8 ДНЯ!!!!
КОРОЛЕВСКАЯ НОЧЬ!!!спать хотелось зверски!!!!часиков в 4 утра с мариной спать пошли.проснулись в зеленке!!!до сих пор у меня вся моська в зеленке!!!
ДЕНЬ ПОСЛЕНИЙ.позавтракали и поехали домой.в автобусе обменивались номерами и как только я приехала домой оказалось что сохранила я номера только жени.
,паши,галыча,барика,вали и кости…..надеюсь что вскоре мы с ними встретимся(как только у меня моська нормального цвета станет)
ВОТ ТАК!НО В ПЕРВОЙ СМЕНЕ БЫЛО ЛУЧШЕ!!!!!

0

4

иринка написал(а):

смена всего 10 дней была

Это что ж за лагерь такой?

0

5

иринка
Нус...Втюрились вы с Лешей в друг в друга? :D

0

6

Еlle girl написал(а):

Нус...Втюрились вы с Лешей в друг в друга?

не-а!!!!

Фантазерка написал(а):

Это что ж за лагерь такой?

эт не совсем лагерь.эт палаточный городок!!!!!А больше 10 дней в таком городке находиться-неразрешено(незнаю почему)

0

7

иринка
А чего вы обнимались тогда?Просто так что ли? o.O

0

8

Еlle girl написал(а):

А чего вы обнимались тогда?Просто так что ли?

ты щас про случай в палатке???если да то поправочка:он меня обнял а я его неть!!!!!он хоть прикольный но....жени мине хватило!!!!!!

Отредактировано иринка (2008-07-27 15:47:35)

0

9

:D иринка
А так ты с Женей роман крутишь?

0

10

Еlle girl написал(а):

иринка
А так ты с Женей роман крутишь?

неть!!!!он занят!!у него марина!!!хотя....она его вроде как бросить хочет :idea:

0

11

иринка
Так ты в кого влюлена то?!

0

12

нивкого!пошли они все на три веселых буквы если завтра в киношке ничего неслучиться! я спецально не буду ничего делать!пусть сами действуют!!!!

0

13

иринка
А с кем ты удешь?

0

14

какая же я плохая и нехорошая!прям жесть! мне только что леша прислал смс с предложением встречаться так я сразу к нему интерес потеряла....так что я решила:никаких мине жень и леш не нать! и ревела я из-за жени зря!еще сотни таких будет!!!!вобщем  я свободна как птица в полете!буду ждать очередного мальчика!причем я ему должна нравиться а не он мне!хотя нравлюсь я тем кто мине совсем не интересен!как всегда!

Отредактировано иринка (2008-07-31 15:52:54)

0

15

иринка
А чего не хочешь встречаться?А что ты ему наисала то?

0

16

Д@фна написал(а):

А чего не хочешь встречаться?

нехочу и точка!!!

Д@фна написал(а):

А что ты ему наисала то?

неть!причем категоричное!просто мы сегодня гуляли в самом романтичном районе города(все под рукой-род дом,травм пункт и морг тож недалеко)с мариной, аленой лешей и максом.то что макс курит и пьет мы знали давно еще с первой смены а вот алексей...он от нас это скрывал и то что наркотиком каким то легким балуется тож...мине такие не нужны...

0

17

иринка
Да!И правильно!

0

18

я тож так считаю!

0

19

иринка написал(а):

мне только что леша прислал смс с предложением встречаться так я сразу к нему интерес потеряла....

А у мну ВСЕГДА так, ну постоянно, блин... А что отказалась - молодец! Так держать!^^

0

20

сегодня 31.07. полночь(практически...15 минут первого...)
сижу и думаю:чем завтра заняться?можно с аленой,пашей,максимом,женей,лешей,таней и с сашей в кино сходить,а можно им предложить пойти в боулинг,а можно с ними или без них на краснухе посидеть,а можно а что еще можно?????можно часов в семь утра на стадион с мариной и таней пойти побегать,а можно тупо дома сидеть ...хотя дома сидеть нельзя-мелкая сестра достанет....чем же мине заняться?наверно выберу романтическую помойку(краснуху)с друзьями...в прошлый раз когда мы там сидели(еще до 2-й смены)там пацаненок ошивался лат 18.музыку слушал....вдруг повезет и кого нибудь нормального найду(всмысле еще одного чела к нам в компанию)..............короче я спать потому что выбрала пробежку,краснуху и киношку.спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!

0

21

Нэнси Дрю написал(а):

А у мну ВСЕГДА так, ну постоянно, блин... А что отказалась - молодец! Так держать!

пасиб! всегда рада похвалам!!! :D

0

22

иринка
Будем чаще хвалить)))

0

23

Д@фна написал(а):

Будем чаще хвалить)))

я надеюсь :flirt:

0

24

СЕГОДНЯ С 2 ДНЯ ДО 9 ВЕЧЕРА ПОДРУЖГУ В МАГАЗИНЕ ЗАМЕНЯЛА(ОНА ТАМ ФАСОВЩИЦА)НОГИ ЩА ОТВАЛЯТЬСЯ!!!ОТ ОДНОЙ КАССЫ К ДРУГОЙ БЕГАЛА!!!И СВЕТКА ТОРМОЗИЛА ВЕСЬ ДЕНЬ ( ДУМАЛА О БОБСЕ ИЛИ ШИФЕРЕ(КОМУ КАК НРАВИТЬСЯ ЛИЧНО Я ЕГО ПРОСТО ЖЕНЯ НАЗЫВАЮ)ОХРАНИКИ ЛУЗЕРЫ!!!!ВЕСЬ ДЕНЬ МЕНЯ И СВЕТКУ ДОСТАВАЛИ......БЛИН НУ ГОРОДОК ВРОДЕ У МЕНЯ НЕ БОЛЬШОЙ А ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЫПИТЬ-МНОГО!!!!ЗАМУЧАЛАСЬ  ЗА КАКИХТО 200 РУБЛЕЙ ЭТО ДУРАЦКОЕ ПИВО С ЗАКУСЕМ ПО ПАКЕТАМ РАСКЛАДЫВАТЬ.....МЕНЯ ОТ ОДНОГО ЕГО ВИДА УЖЕ ПОДТАШНИВАЕТ.....
ЗАТО ВЧЕРА ВСЕ БЫЛО ЛУЧШЕ...МНЕ САНЫЧ,ДИМКА И СКОРОСТЯ ПРЕДЛОЖИЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ...ЩА  ДУМАЮ КОГО ВЫБРАТЬ-СКОРОСТЯ НЕТ ПОТОМУЧТО Я ЕГО ТУПО НЕПЕРЕНОШУ И САНЫЧА ТОЖ НЕТ-ОН СИЛЬНО ОЗАБОЧЕНЫЙ.........А ВОТ ДИМА НИЧЕ...КОРКА ХОДЯЧАЯ НО С НИМ ТОЖ НАВЕРНО НЕТ.НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ НО НЕТ.......МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМУ ЧТО АЛЕНА С ГАЛЫЧЕМ РАСТАЛАСЬ,ТАНЯ С ПАШЕЙ РАСТАЛАСЬ И МАРИНА С ЖЕНЕЙ ТОЖ РАСТАЛИСЬ?И Я ТУПО НЕ ХОЧУ ТАК ЖЕ КАК И ТАНЯ С АЛЕНОЙ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ХОДИТЬ И РЕВЕТЬ? А МОЖЕТ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ ТАКЖЕ КАК С МАРИНОЙ-НА ЕГО ВОПРОС ЛЮБЛЮ Я ЕГО ИЛИ НЕТ Я ОТВЕТИЛА ЧТО ОН МНЕ НРАВИТЬСЯ И ОН НАПИСАЛ БЫ МНЕ ЧТО ОН НЕ ДЫШАЛ МНОЙ А ПРОСТО МЕНЯ ОБОЖАЛ?А?
ОПЯТЬ Я ПЛАКАТЬ ХОЧУ.......ОПЯТЬ МНЕ ЖЕНЮ ЖАЛКО.....Я У НЕГО ТОЛЬКО ЧТО СПРСИЛА ПОЧЕМУ ОН МАРИНУ БРОСИЛ А ОН СКАЗАЛ ЧТО ОНА ЕГО БРОСИЛА А ОН ДО СИХ ПОР ГОТОВ ЦЕЛОВАТЬ ПЕСОК ПО КОТОРОМУ ОНА ХОДИЛА.......... :'( МНЕ ЕГО ЖАЛКО............ПОЧЕМУ НАМ ЧАШЕ ВСЕГО ОЧЕНЬ НРАВЯТЬСЯ ТЕ КОМУ МЫ ДАРОМ НЕ НУЖНЫ,А? :(  НУ ЛАДНО НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ФИЛОСОВСТВОВАТЬ....ПОШЛА Я В ПРИЗРАКА ВЕНЕЦИИ ИГРАТЬ....МОЖ ОТ ГРУСНЫХ МЫСЛЕЙ О ЖЕНЕ ОТВЛЕКУСЬ...........ПОКА!!! :writing:

0

25

иринка
А тебе этот Женя случаем не нравится?

0

26

нравиться..........

0



Создать форум. Создать магазин