♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соревнования

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто участвовал в соревнованиях и кто хочет??Я вот хочу на соревнования по баскетболу для девушек)))И ещё на соревнование по плаванию)) :flag:

0

2

Я раньше участвовала,но мне вобще неохото!Я не люблю соревноваться!Мне это не дано... :D

0

3

Elle...
А я люблю...)
Я учавствовала 2 раза на танцеваьных соревнованиях.1 ра-1 место,2 раз-6 место)Мне дико понравилось!Хочу опять заниматься профессионально танцами) :love:

0

4

$МарИ$ написал(а):

Кто участвовал в соревнованиях и кто хочет??Я вот хочу на соревнования по баскетболу для девушек)))И ещё на соревнование по плаванию))

Я два раза.Правда во второй раз скандал был)))

0

5

Лара
Почему? :|

0

6

Дафна написал(а):

Лара
Почему?

Несправидливые судьи.Своим высокие оценки ставили)))

0

7

Лара
Это везде та.к...

0

8

Дафна написал(а):

Лара
Это везде та.к...

В прошлый раз такого не было)))))))))Нормальные судьи были.А эти.)

0

9

Лара
А у мну везде такие попадаются!!!Правда я на музыкальные конкурсы езжу,а не на спортивные...Спортивые было лет 5 назад)

0

10

Дафна написал(а):

А у мну везде такие попадаются!!!Правда я на музыкальные конкурсы езжу,а не на спортивные...Спортивые было лет 5 назад)

У нас, даже мама одного ушуиста ходила разбератся.
Главное, соревнования для детей из Ивановской облости и кажый зо свих голосует))Папа сказал,что я точно сделала лучше других сопернец, да все это сказали, а судьи мне поставили ниже. Только наш судья нормально поставил.

0



Создать форум. Создать магазин