♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » МусорГа » Звезды кино и музыки!


Звезды кино и музыки!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будем писать о звездочках)))
Кэти Перри родилась 25-го октября 1984-го года в Соединенных Штатах Америки (в Калифорнии) и с детства увлекалась музыкой. Однако первоначально, это была церковная музыка – Кэти регулярно ходила в церковь и напевала там.

В свое время Перри окончила Среднюю Школу Pueblos и в 2003-ем году отправилась в Калифорнию (тогда ей исполнилось всего семнадцать лет).

В 2001-ом году Кэти (с помощью известного бренда Red Hill Records) выпустила в свет свой первую пластинку - и с тех пор ее имя стало известным немалому количеству поклонников Перри.

В 2004-ом году Перри продолжила собственную творческую деятельность, которая была настолько успешной, что нашла отклик в социуме и была награждена титулом одной из лучших.

В 2006-ом году Перри появилась в сингле P.O.D. - Goodbye for Now и вновь отличилась, и снова поднялась на следующую ступеньку успеха.

В 2008-ом году Перри выпустила свой первый официальный альбом. Она сотрудничала с такими персонами, как Greg Wells, Dr. Luke, Butch Walker, Max Martin, Cathy Dennis, Dave Stewart, а также - с Ted Bruner. В итоге был создан альбом – а пластинка One of the Boys.

29-го апреля 2008-го года песня Я поцеловал девочку (с вышеназванного альбома) вознеслась и постепенно заполонила самые высшие строки хит-парадов, войдя в сотню лучших треков.

После – было снято энное количество видеоклипов, которые демонстрировались на канале MTV и также имели успех.

Кэти Перри обладает ярко выраженным актерским талантом, что подтверждается ее отличной рабой в видеоклипах, а также - в сезоне 2007-го года – в косметических рекламных роликах.

А в текущий период времени талантливая американка Кэти Перри продолжает активную творческую работу, уверенная в том, что самый настоящий успех у нее впереди. Скорее всего, так оно и будет, ведь музыкальная исполнительница находится на пике своей профессиональной карьеры и готова на достижение самых существенных вершин.

Кроме того, у Кэти множество иных интересов, кроме музыки, и она посвящает им добрую часть собственного времени.

Майли Сайрус (настоящее имя Дестини Хоуп Сайрус) родилась в городе Нешвилл, штат Теннесси, 23 ноября 1992 года. Её отец известный американский кантри-певец Билли Рэй Сайрус.
Несколько лет назад канал Уолта Диснея нашел эту красивую и очень музыкальную девочку, чье настоящее имя Дэстин Хоуп.

В 2003 году она снялась в своем первом фильме «Крупная рыба». Потом еще не раз появлялась на экране. Но самую большую известность принес ей молодежный сериал, в котором она играла начиная с 2006 года.

Сюжет незамысловатый: В Калифрнию приезжает самая обыкновенная девочка Майли Стюарт, влюбляется в первого парня школы. А тот думает только о певице Ханне Монтане, не подозревая, что Майли и есть та самая недосягаема звезда. Тайна Стьюарт известна только нескольким самым близким людям. Но красавчик Оливер пока в их число не входит...

Популярность этого персонажа привела к тому, что студия Диснея сняла по его мотивам фильм «Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус», который занял в США одно из первых мест по кассовым сборам за первый квартал 2008 г.

Надо отметить, что почти все песни к фильму написала сама Майли Сайрус. «See You Again» и «7 Things» добралась до первой десятки Billboard Hot 100. А оба альбома дебютировали на первом месте Billboard 200. Неудивительно, что сегодня эта девочка – настоящий кумир тинейджеров всего мира.

Конечно, Майли пригласили участвовать в рождественском параде канала Диснея, и, по мнению критиков и зрителей, она спела лучше всех!

В конце января 2008 года Майли Сайрус официально поменяла свое имя с Дэстини Хоуп Сайрус на Майли Рей Сайрус.

В свои 15 лет Майли заслужила звание самой богатой девушки-тинейджера (по подсчетам Forbes). Только за один год (июнь 2007 г. - июнь 2008г.) она заработала 25 миллионов долларов!

Кроме того, девушка уже обзавелась собственной восковой фигурой в Музее мадам Тюссо, в июле выпустила третий альбом Майли—Breakout, отпела 69 концертов подряд в рамках своего первого турне The Best of Both Worlds. Несмотря на свой юный возраст, Майли очень озабочена своим внешним видом. Она придерживается особенного «режима красоты» и признается: «Я просто сумасшедшая в плане отношения к коже! Я делаю пилинг перед сном и постоянно проверяю состояние кожи. Я также люблю делать различные процедуры для тела, чтобы быть уверенной, что моя кожа выглядит молодо».

0

2

Ранетки

Ранетки — молодая девичья поп-рок-группа из России. Лауреаты конкурса «Пять звёзд» и «Eurosonic 2008». Также группа известна своими саундтреками к сериалу «Кадетство».

С марта 2008 года участницы группы «Ранетки» стали героинями одноименного сериала на телеканале «СТС».

История группы
С 10 августа 2005 года группа «Ранетки» официально существует под лейблом «Мегалайнер». По результатам кастинга был собран первоначальный состав группы — Аня Руднева, Женя Огурцова, Лера Козлова, Наташа Щелкова. В конце 2005 года к ним присоединилась Лена Третьякова. С 2006 года состав группы не менялся.

Состав группы
Аня Руднева (гитара, бэк-вокал)
Аня — разносторонняя девушка. Любит ритмичный панк-рок, фанатка группы Blink 182. Пишет романтические стихи, которые потом ложатся на музыку и становятся песнями группы «Ранетки». Аня считается «душой» квинтета. Девушка очень любвеобильная, поэтому большинство песен посвящено ее любимым мальчикам.

Наташа Щелкова (соло-гитара)
Наташа любит чёрный цвет. В прошлом занималась фигурным катанием под руководством Ильи Авербуха. Теперь — гитаристка в группе. Основной «фишкой» Наташи являются её заворожительные соло на гитаре, вносящие в музыку группы особую притязательность. В жизни девушка очень скромная, но увлекающаяся всем. В общем, неоднозначная личность.

Лена Третьякова (бас-гитара, бэк-вокал)
Лена — бывшая спортсменка. Увлекалась футболом, кикбоксингом. В группе Лена является надежной опорой. Лена уважает творчество Виктора Цоя и на концертах исполняет легендарную композиию «Звезда по имени Солнце». Даже фанаты певца оценили убедительность исполнения «ранетки».

Женя Огурцова (клавиши, вокал)
Женя — девочка-оторва. Яркая внешность, полная самоотдача на сцене — вот что ей присуще. Но при этом Женя сдала все школьные экзамены экстерном, любит постмодернисткие книги.

Также Женя увлекается сноубордом и участвует в соревнованиях в составе сборной Москвы.

Лера Козлова (ударные, вокал)
Лера — чуткая девушка. Любит животных и мягкие игрушки. Девочка предпочитает стильную, порою вызывающую одежду, придающую ей особую харизму. Но Лера не фанатка «бантиков», в её мечтах обзавестить собственным мотоциклом «Harley Davidson» и совершить на нём кругосветное путешествие.

Релизы
Альбомы
Пока в дискографии группы «Ранетки» всего один альбом — «Ранетки», выпущенный в 2006 году. В 2008 году планируется релиз второй пластинки. Некоторые песни, такие как «Обещай», «Чемпионы любви», «Нас не изменят», «Луна» (исполняет Аня Руднева) были уже представлены публике на концертах, но пока не издавались.

Видеоклипы
В видеографии группы всего два клипа — на песни «Она одна» и «О тебе». 26 марта 2008 года начались съемки клипа «Ангелы» под руководством Резо Гигинеишвили[2]. Клип вышел в эфир на телеканале СТС 16 апреля 2008 года. С выходом нового альбома нас ожидают новые видео.

Сериал «Ранетки»
17 марта 2008 года на телеканале СТС стартовал новый проект от создателей «Кадетства» — телесериал «Ранетки». Сюжет построен на истории пяти разных девушек из одной школы, которых объединяет одно — музыка. Отчасти, сюжет автобиографичен и знакомит нас с творчеством группы. Имена главных героев остались без изменения — Аня, Женя, Наташа, Лера и Лена, а вот фамилии «ранеткам» изменили.

0

3

Звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова в ближайшее время станет замужней дамой.

Не слишком открытая актриса встречается с 30-летним бизнесменом Максимом. На днях молодой человек сделал Дарье предложение руки и сердца. Еще не так давно актриса говорила, что ей безразлично, будет она жить гражданским браком или со штампом в паспорте, но вот теперь, так или иначе, распишется с любимым человеком официально.

Практически всё свободное время молодые люди проводят вместе. Парочка не часто появляется на светских тусовках, предпочитая тихий совместный отдых в ближайшем Подмосковье в элитном коттедже Максима или в Подольске, где у Даши живут мама и бабушка. Близкие Даши очень довольны ее выбором и сейчас заняты только тем, чтобы придумать оригинальный подарок для будущих молодоженов.

Помимо сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова снималась в сериалах «Клуб», «Волчица», в фильме «Ночные сестры».

0


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » МусорГа » Звезды кино и музыки!


Создать форум. Создать магазин