♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » МусорГа » Лучшие подруги форума!


Лучшие подруги форума!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девушки(к сожалению это конкурс только для девушек)скажите нам кто ваша лучшая подруга на форуме и опишите все её достоинства и недостатки.ТО же должна сделать та которкую выбрали лучше йподругой.
Форумчане если вы считаете что конкурс глупый его закроем)

0

2

У меня здесь есть очень хорошая подруга,даже лучшая подружка здесь!Это Д@фна!
У неё почти недостатков нет!Она добрая(иногда бывает злой :rolleyes: )Она весёлая хорошая девчонка и она никогда не бросит в трудный момент(я надеюсь!)Вообщем с ней приятно общаться!

0

3

Амалия
Амалия-тоже одна из моих лучших подруг.
Амалия очень милая,добрая,скромная но очень общительная и красивая девчонка!Её все любят она готова дружить со всеми!Она не стесняется попросить помощи у других но при этом она поможет всем кто попросит!!!И конечно с ней очень приятно и легко общаться!(Когда у меня появиться аська а это будет скоро жди меня!!!)
ВОобще мАмалия :cool:   :cool:  и ещё раз :cool: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

А у меня лучшая подруга Корни$. Она добрая, веселая девченка. Всегда готова мне помочь в любой беде. Хоть иногда она и нервничает, но у нее это быстро проходит и она извиняется, если натворила что-то в этот момент. Она скромная, делится секретами только с лучшими друзьями. Мне она нравится такая, какая она есть и ей не надо ничего менять!))))

0

5

Я так понимаю у меня уже нету тут лучших подруг???!!! :angry:  :'(  :(  :suspicious:  :dontknow:

0

6

Кисуня
Это почем???

0

7

Д@фна написал(а):

Это почем???

Как почему помоему у человека должен быть один лучший друг! И разве не у тебя Ама?

0

8

Кисуня
Это же сказано в условиях!!!!ТОт кого выберут(меня выбрала Амалия)должен тоже о том же человеке :rolleyes:

0

9

Д@фна написал(а):

Форумчане если вы считаете что конкурс глупый его закроем)

Нормальный конкурс!

Д@фна написал(а):

Это же сказано в условиях!!!!ТОт кого выберут(меня выбрала Амалия)должен тоже о том же человеке :rolleyes:

Ладно вот тебе!

0

10

У меня есть подруга Риноа. Она моя одноклассница. В жизни её зовут Элина Шагидуллина. Она ОЧЕНЬ весёлая, никогда не сидит на месте и очень общительная! А на форум она не заходит, потому что у неё брат всё время выключает модем! А она не умеет его чинить! Это главный её недостаток. А на 2 месте недостатков её - не верность подругам (это только я так думаю. А почему - посмотрите в болталке!).
http://fantasyflash.ru/anime/strax/image/strax17.gif

Отредактировано Лизон (2008-08-21 19:25:11)

0


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » МусорГа » Лучшие подруги форума!


Создать форум. Создать магазин