♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Дружба » Найди себе подругу!


Найди себе подругу!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь пишите свои интересы и то, какую бы подругу ты хочешь. Среди форумчанок наверняка найдется та, кто будет тебе идеальной подругой!

0

2

Хочу найти подругу))) :flirt: Желательно умную,надежную и преданную друзьям и что бы с ней можно было поделиться проблемой и просто поговорить по душам!Что бы она хоть немного разбиралсь в моде и любила её,любила музыку :whistle: Была бы легкой в общении и не занудной)Пишите мне в личку)))
Ах да,которая любит летективы и чать,желательно что бы любила Агату Кристи.Чейза и ДОнцову!Знание Конан Дойла не помешает)))

Отредактировано Дафна (2008-10-10 18:02:42)

0

3

Я хочу найти подругу, которая любит прикалываться, не белоручка, немного сумасшедшая (как я) и любяшая спорт.

0

4

Я хочу найти подругу и не важно как она выгладит...Главное, чтоб она понимала меня, ценила нашу дружбу и потдерживала меня в трудную минуту, как ДафнА

0

5

$МарИ$
А ты разделяешь мои интересы?А то мы могли бы подружиться)))шучу)))Но интересно-ты их разделяешь хоть немного? :D

0

6

Дафна
Ну мне кажется, что да...)Ну во первых-это музыка)) :D

0

7

Подругу себе не ищу, а вот дружка бы хотелось...

0

8

Волчица
У нас есть токо 2 парня и то-Из Артема под Владиков и то им по 18 лет :dontknow:

0

9

Дафна
Тем более редко заходят! :)

0

10

ищу друга который любит рэп арен би такой же общительный как и я и конечно же что бы был верным другом

0

11

Дафна
можно я твоей подругой буду ?

0

12

Пуши$тый котёнок
Мы же уже лучшие подруги))не против если я буду твоей младшей сестричкой??Ну просто на форуме :blush:

0

13

конечно не против что бы стала моей младшей сестричкой

0

14

Кстати здесь же ищем себе и семью=)
И пожалуйста-всем кому нетрудно-пишиите здесь свои интересы и пишите как с вами можно связаться вне форума.Что бы была дружба настоящая)

0

15

Со мной просто связаться)))
тока кому нада я лучше выложу в личку...Если не кто не против)

0

16

Хочу найти себе подругу..
Я совершенна разная-в общем я живу позитивно,но могу быть и серьезна..с могу помочь в трудную минуту..
подругу себе хочу такую же...что бы была позитивна..
а главное что бы любила музыку))
если есть кто хочет дружить..то в личку... :shine:

0


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Дружба » Найди себе подругу!


Создать форум. Создать магазин