♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Mari!

Сообщений 1 страница 30 из 453

1

может заходить кто угодно)))

Отредактировано $МарИ$ (2008-09-18 18:36:30)

0

2

~#^Mar9^#~
Давай знакомится!Я бывший админ(бывший-потому что я очень плохо себя вела :'( )

0

3

привет!!

0

4

http://content.sweetim.com/sim/cpie/emo … 020144.gif Сегодня фиговый день...Я поссорилась с человеком, который мне симпатичен!!!!Дело в том, что он начал мення избегать, а раньше цветы присылал))ну вот...он меня избгал, а я не проигнарировала и завела разговор на эту тему!!!Всё закончилось паршиво!!!но я же не полезу из-за него в петлю, веть так???Если он такой, то совсем не стоит моих страданий!!!Может это из-за меня, а может из-за того, что мы в разных городах живём!!!!Я НЕ ЗНАЮ!!!! :'( ну вообщем такого друга, а уж тем более парня мне не нужно....мне нужен обычный, искренний и открытый человек!!!Теперь я поняла, что Рома совсем не такой!!!Дадеюсь, что завтра у меня всё будет хорошо...Я постараюсь о нём не думать!!! http://content.sweetim.com/sim/cpie/emo … 020294.gif

Отредактировано ~#^Mar9^#~ (2008-08-22 23:33:59)

0

5

Сёня у меня всё супер!!!Я совев не думаю о вчерашнем дне....Ну почти не думаю....Зато сегодня я познакомилась с участником нашего форума)))Басист...Он играет на гитаре))На 4х струнной....ну вот вообщем и сё!!!ДОЗАВТРА)))

0

6

Сегодня 24/8/2008!!!И я наконец-то нашла себе любимую группу!!!ЭТО "#$&jonas_brothers&$#"я  просто таю от них!!!!Они такие лапочки, ОсбЕННО ДЖО(joe)  :jumping:  :love:  :music:  :love:  :jumping:

0

7

И кстате спасибо огромное всем тем, кто дарит мне плюсики!!!!Особенно если они за литературный конкурс!!!)) :flirt:

0

8

Сегодня будет ужасно сложный день, поэтому вечером ну мне никак в нет не выбраться...Придут гости!!т.к. у меня сестра двоюродная выходит за муж, выкупать будут у меня на квартире.....превосходное место:Первый этаж и первая квартира!!!ну так вот...Они придут(жених, невеста, и её родители)нам помогать убираться!!!плакаты делать ну и всякое такое прочее)))Вообщем сёня я так чувствую устану до чёртиков!!))) :canthearyou:

0

9

ВОт сижу и болею!!!!ДА.....просто супер!!!!извините все, что не заходила 2 дня на форум!!!У меня комп барахлит!Виндоувс переустанавливала))) :)

0

10

И вот я снова с вами)))Вы рады меня видеть???Ну вообщем я так устала после свадьбы, что ноги отваливаются!!! :flag:

Отредактировано ~#^Mar9^#~ (2008-08-31 12:05:12)

0

11

~#^Mar9^#~
Приветик!!!У меня тут тоже переустанавливали и вентиляторы меняли...А ты фотошопом случайно не вледаеешь?

0

12

Дафна
Неа...я фотошопом не пользуюсь...а что??? :dontknow:

0

13

~#^Mar9^#~
ДА так...ПРосто)))

0

14

Ну понятно, если что, обращайся)))) :jumping:

0

15

~#^Mar9^#~
Ты уже учишься?

0

16

Да, а ты??Ты про школу??  :flirt:

0

17

~#^Mar9^#~
У нас ремонт мы будем учиться как миниум с 11...)))ПОшли в болталку!

0

18

Дафна
Извини....Я не могла тогда....меня родители из-за компа выгнали)) :yep:

0

19

:shine: У меня сёня всё супер...ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНо!!!!Я не знаю как это объяснить...Просто ещё один прикольный день!!)))  :jumping:

0

20

~#^Mar9^#~
Рада_Бывеют такие дни...Как в Гарри Потерре)Читалла Принца ПОлукровку?

0

21

Дафна
Неа...я не читала....А интересно??

0

22

$МарИ$
очень!Это мои любимые книги...ТЫ и правда не читала самые знаменитые книги в мире???Книги про Гарри ПОтерра? :O

0

23

Дафна
Неа...у меня бывшая лучшая подруга была фанаткой его...да я чёт и не задумывалась))!!?? :dontknow:

0

24

$МарИ$
Нет ты почитай!Вооббще пока будешь читать забудешь про комп...Что он есть и т.д. :crazyfun: Я вообще одну книгу за день прочитаа не отрываясь!Очень уж инетересно :cool:

0

25

Дафна
ок...Обязательно попробую...Там вроде как про пацана в очках и какойто Хогвардс помойму.??? :yep:

0

26

$МарИ$
Ну да...ПРиблизительно! :music: Там про школу волшебства...НО очень интересно! :love:

0

27

Дафна написал(а):

НО очень интересно!

Очень на это надеюсь))

0

28

Сегодня всё прикольно!
Сегодня всё прекрасно!
Живу я атасна!
Ведь жизнь-это сказка!
:cool:

0

29

$МарИ$
Прикольный стих! :cool:

0

30

Дафна
Спасибки!!! :yep:

0



Создать форум. Создать магазин