♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:flag:

0

2

Зайка
Ой я обажаю!!!!И книги супер и фльим-все супер!!! :love:

0

3

Больше всего мне понравилась-Дары смерти ,а фильмы все прикольные!

0

4

Эmmа
Мне наверное толже дары!К концу было хоть  игрустней но все интересней))) :cool:

0

5

Из фильмов только узник - в 1, 2 они не интересно сделали, а в 4, 5 много срезали и там люди дохли...

0

6

Хрум-хрум
А мне все-все-все фильмы нрава! :cool:

0

7

Так кто знает когда выйдет 6 фильм??Надеюсь вся эта шумиха по поводу того что премьеру перенесли на июль неправда... :mad:

0

8

Мой любимый...
http://www.harrypotter.com.ua/index.php?

0

9

Волчица
А по теме?Ты что-нибудь знаешь про фильм?

0

10

Я надеюсь,что фильм не пренесли...

0

11

ღМалинаღ
я тоже...Просто вот столоько уже сообщений об этом...

0

12

Перенесл.Я думаю из-за убийства одного из актёров)))

0

13

Лара
Как???!!Кого убили???

0

14

мне дары смерти нрав! а фильмы все!

Дафна написал(а):

Как???!!Кого убили???

ну в дарах же грозного глаза убили, фреда,и буклю!

0

15

Лара написал(а):

убийства одного из актёров)))

Нарцисса
Это я знаю,лара сказала из-за убийства актера!!!!!!!

0

16

Дафна написал(а):

Как???!!Кого убили???

6 часть читала?там был клуб Слизней и участник Маркус Белби.Актёр один долеж был, его играть, а его ножом в грудь. :'( .
Вроде бы, Белби.Надо ещё посмотреть..

Отредактировано Лара (2009-01-19 22:14:31)

0

17

а-а-а. понятно!

0

18

ну вот ещё статейка (старая правда, но всё же)

Премьера «Гарри Поттера и Принца-полукровки» отложена на 7 месяцев
Студия Warner Bros пошла на беспрецедентный шаг и перенесла премьеру фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка» больше, чем на полгода — с 21 ноября этого года на 17 июля будущего.

Теперь картина о молодом волшебнике будет соперничать в прокате с другим семейным фильмом — Land of the Lost Уилла Феррелла. А в ответ на действия Warner, студия Disney передвинула мультфильм «Вольт» на неделю раньше, на место, ранее занятое «Поттером».

Решение о переносе премьеры «Принца-полукровки» объясняется событиями ещё прошлогодней давности. Вот что говорит президент студии Алан Хорн: «Мы до сих пор ощущаем на себе последствия забастовки сценаристов, которая повлияла на сроки написания сценариев к другим картинам – они просто оказались не готовы. Поэтому у нас изменилось расписание релизов на лето 2009 года и освободилось несколько дат». Вдобавок, Хорн считает, что лето – более подходящее время для выпуска такого фильма, и тут можно с ним согласиться: пятая часть «поттерианы» — «Гарри Поттер и орден Феникса» — вышла в июле прошлого года и заработала 938 миллионов в мировом прокате. Впрочем, и четвёртая серия, выпущенная в ноябре, заработала не так чтоб намного меньше – 896 миллионов.

Кроме «Терминатора 4: Будущее начинается», который будет готов к будущей весне, у компании весь 2009 год выглядит, действительно, бледновато. В графике релизов можно выделить только такие «не блокбастеры», как Hangover Тодда Филлипса, Shorts Роберта Родригеса и «Пункт назначения 4 в 3D».

Остается напомнить, что финальная часть приключений Гарри Поттера — «Дары смерти» будет разделена на две части и выйдет осенью 2010 и летом 2011, здесь пока никаких изменений не было.

0

19

Flicka
Да,я вот это читала..

0



Создать форум. Создать магазин