♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баскетбол

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кому-нибудь он нравится? :flag:

0

2

Зайка
Мне!!Я его просто обожаю!!!Даже не знаю...как это получилось....Главное что я высокая и играю не плохо.....Больше люблю играть в стрит очко)))

0

3

Я ненавижу баскетбол!Физрук меня заставляет играть :mad: !Если не буду играть-2.Но вчера мне сказали чтоя хорошо играю! :dontknow:  :D

0

4

Elle...
И кто же сказал?

0

5

Одна девчонка-профессионал по баскетболу и физрук!

0

6

Elle...
Значит правда)Но тебе все равно не нравится?

0

7

Нет... :dontknow: Я ему говорю"все равно я люблю больше волейбол,мне совсем не пригодится в жизни этот баскетбол..."

0

8

Elle...
А волейбол пригодится в жизни?

0

9

Да!На пляжах всё время играют!А в баскетбол я редко вижу!Просто я не высокая и он мне не подходит!

0

10

Сегодня меня опять заставили играть!Я,представляете Я, 3 раза закинула в кольцо,пацаны апладировали,кричали "Бис!"А наша команда девчонок играем в таких накитках, потом отдаём их пацанам и один пацан пдбежал ко мне и говорит"О! Накидка чемпиона!Она досталась мне!"Короче весело было! :rofl:  :D  :flirt:

0

11

Elle...
Молодец)))Ты теперь чемпионка))))))))))Поздравляю!!!Ты умничка))))) :cool:  :crazyfun:  :rofl:

+1

12

Теперь у меня такое прозвище!И ещё один мальчик придумал "Даш,дай карандаш!"И все теперь так делают,даже в художке!

0

13

Баскетбол!Физкульт-привет!
Лучше в мире спорта нет!

0

14

Я баскет с 3 класса обажаю но ........... блин у нас в класс енекто нормально сыграть не может

0

15

Селли
Мне вот кстати жалко,вас таких...У нас в классе многие не любят играть в баскет(в том числе и я),а когда нас застовляют,то тем кто хорошо играют с нами скучно... :D Ну и нам неинтересно!

0



Создать форум. Создать магазин