♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Дружба » Как вы знакомитесь!??


Как вы знакомитесь!??

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я в знакомствах наглёшь полный)))Если хочу позакомиться, то подхожу и начинаю разговор!!И у меня не плохо получается)) :blush:

0

2

$МарИ$
Я...смотря с кем.Если с девчонкой-то просто подхожу и знакомлюсь)))А с мальчиками...Уже не так.Стараюсь сделать так что бы нас познакомили)

0

3

Дафна написал(а):

А с мальчиками...Уже не так.

Дафна
Да я тока с ними и знакомлюсь в основном)))Я тока с двумя подружками гуляю....а остальные пацаны в тусе)))каждый день новое знакомство...(Правда Серёга не одобряет)

0

4

Ну я сначала завожу разговор, а потом знакомлюсь, когда немножко лучше узнаю человека. Это дает им представление, что я - смелая и веселая оптимистка!

0

5

Скорее со многй знакомятя чем я с кем-нибудь!Я очень редко завожу сама знакомства :flirt:

0

6

а я исключение! даша сама со мной познакомилась!

0

7

ALSY
Исключения пожтому и исключения потому что всегда находишь классну подругу,друга и т.д.)

0

8

ALSY написал(а):

а я исключение! даша сама со мной познакомилась!

Ну мне 4 года было...А сейчас я изменилась!

0

9

Elle...
Вы в садике что-ли познакомились? :playful:

0

10

Нет,Лиза не ходила в садик.Просто они шли домой и я из-за любопытства пошла за ними и так мы познакомились! :rofl:

0

11

тебе было 3, а мне 2!

0

12

ALSY
2 года??3 года???А вы хоть разговаривали? :O

0

13

конечно разговаривали! :D

0

14

Elle...
Да?А оче мвы разговаривали? :question:  8-)

0

15

~Дафна~ написал(а):

2 года??3 года?

ОГО! И как вас одних отпускали на улицу?! Меня мама до их пор боится!

0

16

Хрум-хрум
Нет,нас тогда не отпускали.Я гуляла с мамой~Дафна~
Ну я не помню...Потом у мамы спрошу :rolleyes:

0

17

А я - смотря с кем и при каких обстоятельствах))
Но главное, что я знакомлюсь со всеми и при любых обстоятельствах)))

0

18

DюшеS
:D
У нас такие новенькие в этом году противные..Бееееееее... :x

0

19

Дафна
Хх)))) Ну и фиг с ними)))) :D

0

20

DюшеS
Мы с ними пытались подружиться-никаких эмоций....

0

21

Ну в общем то сама я не часто знаокмлюсь..а просто получается само собой через компанию))
С девчонками я знакомлюсь позитивно..а с парнями я вся ромнатичная особа))

0

22

Я не знакомлюсь первая никогда.Я ж дурака по полной программе включаю и все.Первое мнение у моих друзей-во дура,а потом пошло,поскакало))И мы лучшие друзья.У меня способ-это смеятся и шутить и все))Меня уже вся школа с моими шутками знает,даже завуч с Шишочкой :sceptic:

0

23

Я не знакомлюсь первая никогда.Я ж дурака по полной программе включаю и все.Первое мнение у моих друзей-во дура,а потом пошло,поскакало))И мы лучшие друзья.У меня способ-это смеятся и шутить и все))Меня уже вся школа с моими шутками знает,даже завуч с Шишечкой :sceptic:

0

24

ну с парнями мне последние 5 месяцев знакомиться не разрешают)))а со своим парнем толком на улице и не знакомились))у нас в городе-локальная сеть)там чат,фотоальбом итд...и вот в фотоальбом скинула фоту))он увидел и написал в чат...что очень понравилась..потом слово-за слово...стали дружить...му дружили с ним год...и только вот совсем казалось бы недавно он предложил мне встречаться))от так))а раньше знакомилась сама без проблем))если сижу с подругой в парке на лавочке...в сторону смотрю..а с нас взгляд не сводят))я встану...подойду и начинаю разговор)))

0


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Дружба » Как вы знакомитесь!??


Создать форум. Создать магазин