♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Учёба » Новенькие:как относитесь,как бороться и много другое.


Новенькие:как относитесь,как бороться и много другое.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Создала эту тему потому что у нас есть совершенно невыносимые новенькие.Кажется,что они так и до 11-ого класса будут новенькими,Чужими,вне коллектива.Вы сами как к новеньким относитесь?Сами бывали новенькой? :question:

0

2

Хорошо.Я не из тех кто говорит моя хата с краю))У нас в этом году 2-ое новеньких Милениум и Чеснок))Вот подружились с ними))

Отредактировано KIRA (2009-02-16 15:57:37)

0

3

KIRA
А мы нет)))Блин,Они ходят кучей,как будто боются что мы их поймаем и побьем!!Но одна бесстрашно ходит одна,размахивая скрипкой :D Ну она крупная))Все говорят"если маньяк нападет на Дину,то жертвой будет не она,а он")))

0

4

У нас практически каждый год новенькие приходят!Ну мы сними сразу сдруживаемся...Но тоже некоторые до сих пор не с нами... :dontknow:

0

5

:D ♥ ♥ ♥Elle♥ ♥ ♥
а как тебе наша дина-маньячка??))

0

6

К нам вот во вторник новенькая пришла!Она из другого города и её сюда привизли как "Перспиктивную чемпионку"!Она со всеми почти 8-классниками знакома(на соревнованиях встречались)Ну,мы сней быстро подружились!И вобще она прикольная!И классно одевается! :cool:

0

7

♥ ♥ ♥Elle♥ ♥ ♥
:D классно одевается-это самое главное))

♥ ♥ ♥Elle♥ ♥ ♥ написал(а):

Она со всеми почти 8-классниками знакома

Ну,мы тоже и с 7,и с 8,и с 9 классом знакомы почти со всеми,но не чемпионки))Ну а так с новой подругой) :flirt:

0

8

у нас каждый год новенькие появляются, мы сразу все "сдруживаемся" и я даж забываю что они новенькие...как будто с первого класса знакомы ))))

0

9

Flicka
везет)))У нас,я повторюсь,новенькие Беее!!! :sceptic:
Хотя в прошлом году пришла новенькая,очень хорошая,и одевается классно :D

0

10

у нас  с сентября пришло 6 новеньких

0

11

Дура дурой
:O ну и ну))А у нас 5,))))

0

12

Дафна
да, последня особено такая тихоняя((( скажешь при ней "блин" или чето такое...она начнет"не ругайся матом не ругайся матом" дура каакаето

0

13

Дура дурой
Блин-это мат такой прям))Обалдеть :D

0

14

Дафна
я про тож!

0

15

Дура дурой
у нас таких нет слава богу)Мы бы её выжили конкретно)А вы как к ней относитесь? :question:

0

16

Дафна
Мы пытаемся её отучить,она не хочет((ты бы видела как она одевается(((
из за этого с ней малокто общается(то есть никто),кроме мну и моей подруги

0

17

Дура дурой написал(а):

ты бы видела как она одевается

Дура дурой
ооо,у нас тоже есть такая...

0

18

Дафна
доо ужас,ну твоя все равно лучше

0

19

Дура дурой
а у тебя фотки её нет?
Ну,наша просто из деревни какой-то к нам приехала,одеваться не умеет,говорить тоже...

0

20

Дафна
неть.потом сфоткую в понед если она придет) в наша приехала из Ульяновска)

0

21

Дура дурой
Ааа,Ну жто хоть и провинция но не деревня!! :x а у нас даже не из такого города,а вобще из села... :x

0

22

Дафна
ужас( а она к вам давно перешла?

0

23

Дура дурой
в этом году)Ну вот,напялила я на неё силой свой пиджак вот что получилось..

0

24

Дафна
прикольненький пиджак))))

0

25

Дура дурой
она хоть на человека стала похожа,согласна? :D

0

26

Дафна
ага

0


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Учёба » Новенькие:как относитесь,как бороться и много другое.


Создать форум. Создать магазин