♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новый год!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ближайший к нам праздник)

0

2

Дафна
Дашь....если ты сделаешь поля подарки и награды, то я тебе подарок на новый год подарю)))Но даже если и не сделаешь....всё равно подарю....кстате, что ты любишь?*??? :rolleyes:

0

3

$МарИ$
Эхх...Да у нас всего 3 поля может быть...А ты что хочешь? :D

0

4

какую нибуть игрушку)))) :blush:

0

5

НОВЫЙ ГОД! пОДАРКИ!ПОДАРКИ! ПОДАРКИ! Новый год - мой любимый праздник!

0

6

Мой тоже!))) :cool: А у тя Мари?

0

7

Дафна
и у меня!!!Но всё таки день рождение тоже важный и весёлый праздник!!! :flirt:

0

8

А где вы собираетесь встречать новый год? :question:

0

9

Я наверно встречу дома....
Но новый год лучше днюхи!))))

0

10

Я новый год все время дома встречаю!

0

11

CooL Girl
Я тоже)))У ёлочки))

0

12

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Лия
А ты как его встречать будешь? :question:

0

14

Я больше люблю Новый год, чем ДР, однозначно) :D
Я встречу 2009 дома, с родителями. Привычка такая, уж и не знаю, как отвыкать... Просто не могу без них ни одного праздника прожить... А вообще с ними каждый день превращается в праздник, и я порядком устала от этого.... НО! Мы немного отвлеклись от темы =)
После полуночи я немного посижу с предками, а потом пойду гулять с друзями. Кстати, с нами в новогоднюю ночь будет моя подруга и подруга моей сестры, потому что в полночь у них никого не будет дома.))) Так что будет веселоооОООО!!! И мы потом поедем фоткаться с городской елочкой и будем всю ночь ходить в гости (чтобы наесться :D)! А потом мы будем взрывать фейерверки)))))) УРА!!!!!!!!!! НОВЫЙ ГООООД!!!!!!

0

15

DюшеS
:D А я в новый год ложусь спать...в 10 вечера :D Зато утром вскакиваю в  утра и потрошу подарки...ааааааааааа........ :rofl:

0

16

Дафна
В 10 вечера?! И даже не послушав бой курантов?! Какой же это Новый год, я бы так не смогла...

0

17

DюшеS
ВОт такая вот я.. :D

0

18

Новый год скорее всего буду праздновать дома..

0

19

Я тоже :crazy:
Всех с новым годом!

0



Создать форум. Создать магазин