♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сэла и Глория Джинс

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ОБсуждаем)

0

2

Сейчас в Сэле и Глоррии ДЖинс можно найти только спортивные костюмы...Там редко бывает что-то стоящеее :dontcare:

0

3

M@RISKA
Ну в Сэле я нашла как то неплохой жакетик...но действительно там редко бывает что-то нормальное..)

0

4

А мне наоборот нравится Сэла. Кстати у меня двоюродный дедушка (брат моей бабушки) юрист Глории в Ростове.

0

5

Hell
Ну а что тры там покупаешь?

0

6

Ну например та майка в которой я сегодня пришла из Сэлы. В Г.Д. я купила такое платье как у Флоры в энчантиксе (немного похоже)

0

7

НУ ...Насчет глории.Кофточку я тама купила фаасон ничего но качество конечно страдает... :disappointed:

0

8

Мечта
Да?А какой у неё фасон?

0

9

M@RISKA
Обычный белый бомбер .Токо у него плечи лодочкой и рукавва фонариком)А так самый обычный! :shine:

0

10

Впринципе вещи в селе так более менее,но цены иногда заламывают! o.O

0

11

Эmmа :dontknow:
Да?А на что?Я просто оч редко захожу туда...

0

12

Ну бывает весит обычная кофточка-ниче особенного(уже распускается)А цена! o.O  :angry: Короче мы там покупаем только когда скидки!

0

13

Эmmа
Ну бывает иногда...А качество бывает не очеьн ты права!У меня(это у меня то-заядлого шопоголика!) всего 2 вещи оттуда-Сумкка джинсовая и жакет.... :x

0

14

Я туда один раз зашла перед новым годом и за 1000 купила целых 3 кофты! Причем хорошего качества!

0

15

Я не спорю ,есть там качественные вещи,а есть не очень! :canthearyou:

0

16

Elle...
А у тя много оттуда вещей?

0

17

Ну,вещей 7 есть!

0

18

Elle...
А у меня не считаю спортивных костюмов-2 :D

0

19

Та наверное в основном в Кире одеваешься?

0

20

Elle...
Ага)Ещё в Бенетоне)

0

21

Ну вот заходила я вчера в Сэлу.Ихобилие спортивныхх костюмов и одежды на детей 5-6 лет.Все :|

0

22

А во взрослом отделе ничего не нашла? :D

0

23

Elle...
а вот это все ибыло-спортивные костюмы и детская одежда!

0

24

Что-то там вобще какоя-то ерунда стала!Ну это конкретно в нашем городе!

0



Создать форум. Создать магазин