♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие идеи по конкурсам можете предолжить вы? :question:

0

2

м....я предлагаю сделать конкурс фотографий, не просто чтоб все выкладывали и следущей оценивал как в существующей теме, а чтоб был набор участников..., голосование..., и места))))а так же награда)))(ну под наградой я имею ввиду какую-нибудь картинку, авик, подпись ну или что-нибудь в этом роде)

0

3

~ORUBE~
Идея хорошая-но пусть открывает ктонить другой.ПОтому что мне надоело курировать все конкурсы!Пусть ктонить другой подумает о призах и т.д.!Мне тоже хочется учавстввать...

0

4

Дафна
тогда можно я всё организую???
а кто организует тот не может учавствовать???

0

5

~ORUBE~
Конеч может!Просто как он сам себе призы вручать будет?Но формально места то занимать можно.Но вот с призами неинтересно)))
Кончено!Я только рада буду!Я очень много фоток наснимала в Питере)

0

6

Дафна
Я предлагаю конкурс на лучший АнегдоТ...Можно потом награды выдавать, как у меня на форуме...я потом скажу...медальки такие есть симпотные...с улыбающимся смайликом

0

7

$МарИ$
ты хочешь в таком учавствовать или учредить? :question:

0

8

Дафна
Нет, я не про себя...я про конкурс...ну чтобы все участвовали))

0

9

$МарИ$
Нет имею ввиду ты хотела бы учавствовать в таком?Или ты хочешь сама его создать судить и выбирать призы?

0

10

Дафна

Дафна написал(а):

сама его создать судить и выбирать призы?

да я хотелабы :flirt:

0

11

$МарИ$
Ну так создавай! :flag:

0

12

Дафна
ок....но дело в том, что награды будешь выдавать ты)))там можно тока админам))) :dontknow:

0

13

$МарИ$
Да ты просто в теме из выложи кому что! :D

0

14

Дафна
ну так не интересно...я уже в теме написала) :blush: ну если ты настаиваешь.... :dontknow:

0

15

$МарИ$
Ну ладно ты сначала выложишь а я потом уже и поставлю)

0

16

Дафна
ну до конца конкурса впринципе ещё далеко)))

0



Создать форум. Создать магазин