♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикие животные

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...Я даже не знаю что сказать...Мне безумножаль тех кто кончает свою жизнь на чьем-ниубдь блюде,или какой-нибудь фабрике... :'(

0

2

А кто-нибуть из участников этого форума гладил волка???Я ГЛАДИЛА!!!!У меня даже любимица есть-Грета!!!Я её очень люблю))) :cool:

0

3

~#^Mar9^#~
Чесно признатся Никогда! :flag: Но думаю прикольно бы было!

0

4

ещё как!!!Знаешь какой адреналин....эти волки у меня в деревне живут!!)))  :rolleyes:

0

5

А я тоже гладила волка. Мы в деревне жили и в лесу нашли раненого волчёнка. Принесли домой, выкормили, вылечили... Вот так он у нас и остался жить)))

0

6

Selena
Круто! А вы его одомашлили или как?

0

7

Кисуня СРС
Не знаю как, но уходить он явно не хочет. Мы хотели его выпустить, даже в лес водили, но он не уходит. Кстати, знаешь собачек таких: лаек, вот наши гости говорят (ну и думают, пока мы им правду не расскажем), что у нас живёт именно такая собачка, ибо порода эта на волков очень похожа)))

0

8

Selena
Ясна!

0

9

Selena написал(а):

Не знаю как, но уходить он явно не хочет. Мы хотели его выпустить, даже в лес водили, но он не уходит. Кстати, знаешь собачек таких: лаек, вот наши гости говорят (ну и думают, пока мы им правду не расскажем), что у нас живёт именно такая собачка, ибо порода эта на волков очень похожа)))
Подпись автора

А фоточку?))

0

10

$МарИ$ написал(а):

А кто-нибуть из участников этого форума гладил волка???Я ГЛАДИЛА!!!!У меня даже любимица есть-Грета!!!Я её очень люблю)))

я уменя так одну из самых любимых лошадок зовут тока не Грета, а ГРЕТТА, вот!

Дафна
да мне тоже их оч жалко....понимаю домашние(ну коровы, свиньи..) да и то и их то жаль....

0

11

У меня есть лошадка на Яру! Я умею хорошо ездить))

0

12

Эшли написал(а):

У меня есть лошадка на Яру! Я умею хорошо ездить))

я тоже умею верхом ездить...а что такое "Яру"???

0

13

~ORUBE~
Яр - это место такое в Воронеже) А ты без седла умеешь?

0

14

Эшли
о ясно...
да умею)))

0

15

Эшли написал(а):

А фоточку?))

А фоточки неть, ибо сиё чудо живёт в деревне, а я в городе. Я туда давно приезжала, у меня тогда ещё фотика с собой не было, воть, а сейчас даже и не знаю, когда снова туда поеду)))

0

16

У нас есть музей Томская писаница,там наскальные рисунки,животные разные в клетках...И один раз там бегали по терретории музея 2 лисицы!Голодные-голодные!Я их с рук кормила!Страшновато... ^^

0

17

Ещё мы с Лизой кормили с рук оленей! :crazy:

0

18

Elle...
Какой красивый олень :love: Мне вобще такого типа животные нравятся-Лани,антилопы,олени...Они такие изящные но и сильные... 8-)

0

19

мне нравятся : леопард тигры панды и конечно же лошадки  :love:

0

20

♥ღ Иришк@ ♥ღ
я тоже просто ОБОЖАЮ лошадей  :love:  :love:  :love:

0

21

:love: Мне нрава тигры,львы,жирафы,слоныи дельфины) Все такие лапочки)

0

22

CooL Girl
Ну в принципе-да,лапочки.Но одновременно опаснейшие хищники! :hobo:

0

23

~Дафна~
Я люблю опасных!

0

24

Elle... написал(а):

Ещё мы с Лизой кормили с рук оленей

а у нас в канюшне северный олень живёт, в одном стоиле с козочкой)) 8-)

0

25

Orube
С козочкой?))Прикольно!А фотки нет?А какой он из себя?

0

26

~Дафна~
да с козочкой)))просто они оба маленькие, поэтому их вместе поселили)))
фотку ща гляну, вроде была)
ну он не совсем такой каким представляют оленей, он ещё совсем малыш, может чуть больше этой самой козочки)))

0

27

Orube
Олененок)А где он у вас живет я не поняла?

0

28

~Дафна~
в канюшне)

0

29

Orube
А конюшня...Где?
Нет фотки?)

0

30

всмысле где? в городе  :D
вот фоточки, конеч тут плохо видно, ну что нашла...
первая фотка
вторая фоточка

0

Похожие темы



Создать форум. Создать магазин