♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Панк берёт свое начало с середины 60-х годов XX столетия, когда под влиянием Beatles и Rolling Stones стали появляться много молодежных команд, исполняющих рок-н-ролл» — говорится в статье «Потерянное поколение» на сайте журнала Volkey.
Относительно сырой и грубый звук, основанный всего лишь на нескольких аккордах, можно обнаружить в таких классических вещах того времени, как «You Really Got Me» группы The Kinks. К концу 1960-х вызывающе примитивное звучание, в соединении с вульгарной манерой поведения на сцене, стала культивировать американская команда The Stooges. Её лидер, Игги Поп, отвергал музыкальные утончённости, ценил в рок-н-ролле необузданный драйв, выступал на концертах вымазанным в собственной крови и заканчивал бесчинства на сцене «нырянием» в толпу зрителей.
Связующим звеном между движением панков и предыдущим поколением битников выступила «крёстная мать панк-движения», Патти Смит
Многие панки красят волосы в яркие неестественные цвета, начёсывают и фиксируют их лаком, гелем или пивом, чтобы они стояли торчком. В 80-х у панков стала модной причёска "ирокез". Носят закатанные джинсы, некоторые предварительно вымачивают джинсы в растворе отбеливателя, чтобы те пошли рыжими разводами. Носят тяжелые ботинки, а также кеды за 150 рублей. Манеру носить кеды начали группа Ramones, а саму эту манеру они переняли у мексиканской шпаны.
Куртка-косуха - была перенята, как рок-н-ролльный атрибут из 50-х, когда мотоцикл и рок-н-ролл были неотделимыми компонентами. Панки первой волны стремились вернуть рок-музыке ту же нарочитую задиристость и драйв, которые со временем отняла массовая коммерцилизация музыки.

0

2

Вапм нравятся панки? :x

0

3

самая на мой взгляд популярная панк группа Sex Pistols
по мне панк-рок как стиль примитивен по построению музыки,но некоторые тексты очень даже ничего
сам увлекаюсь,нравится

0

4

bassist
А сам хочешь панком стать, или готом, или еще кем-нибудь?

+1

5

Фантазерка
нет,как то не тянет что то менять во внешности,но в душе....)))

0

6

bassist
Внешность лишь один способ самовыражения.Можно выглядеть нормально, а вести себя как панк

0

7

bassist написал(а):

но в душе....)))

я ж говорю,может я в душе панк...

0

8

bassist написал(а):

может я в душе панк...

Может быть. А может ты гот-ветеран или гангуро или еще кто-нибудь :dontknow:

0

9

панки..хм...знаю одного панка оч хорошо с ним общаюсь...
но почему то я панков не оч люблю...
единственное что мне в них нравится то что они любят пиво)) :D

0

10

Мне панки не нравятся.Но вот в музыке панк-рок еще более менее)

0

11

Lerko...АтАтА! написал(а):

любят пиво

ты тоже любишь пиво?? :D

0

12

Дафна
:shine: Угу))заразили))

0

13

Lerko...АтАтА!
панки заразили?)

0

14

Дафна
:D Друзья))
все пиво хлебают))
вот и я))
ну а вообще я пиво пью уже с 8 лет))
Бабушка поила)) :D

0

15

Lerko...АтАтА!
Ты сильно-то не увлекайся!

0

16

♥ ♥ ♥Elle♥ ♥ ♥
Канешно не буду))
Я не алкоголичка))

0

17

Lerko...АтАтА!
Рада слышать! :rofl:

0

18

Lerko...АтАтА!
бабушка? :D А меня бабушка только в карты научила играть)Оказывается,все бабушки проповедуют вредные привычки :D

0

19

♥ ♥ ♥Elle♥ ♥ ♥ написал(а):

да слышать!

:D

Дафна написал(а):

Lerko...АтАтА!
бабушка?

угу))мне лет 9 было...она с работы шла и пиво 2 бутылки покупала...ну себе наливала один стакан а все остальное мне)) :D

0

20

Lerko...АтАтА!
Продвинутая у тебя бабушка! Мне нравятся панки...Их стиль в одежде и то,что они слушают...

0



Создать форум. Создать магазин