♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДнивнигГ Пенс

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну надеюсь --  буду писать каждый день

0

2

Пенси
Прикольнаую картинку вставила_ :cool:

0

3

Пенси
Подозреваю, что картинку ты делала сама)))
Хотя ни разу не видела, какие ты делаешь)))

0

4

Сама,  я такая , спасибо

0

5

молодец!

0

6

Пенси
Тебе нравится эта песня?

0

7

да, нравица,

Незнаю, что в дневнике написать подскажите

0

8

Пенси
Как день прошел??

0

9

Пэнс...Ну это немного похже на давайте побщаемся! :D Ты пишешь как прошел день что случилось а другие дают коментарии)

0

10

День. День сегодня у нас какое число 10? вроде да. Ну начнем
Сегодня я встала часов в 7 ( мне далеко до школы ездить). Потом, тра ля ля тра ля ля, неинтересно.Когда я приехала на автобусе в школу, то на остановки встретила Юльку, мою знакомую, она тож кого то ждала,  и мы вместе подождав пошли в школу. На улице был ливень и я шла с зонтом, переодически полевая с него Юльку. Ну я пришла в школу и пошла в кабинет алгебры. Там были наши пацпны, уже, как не странно, ну там начался урок, и мы писали самостоятельнуя, по ней я получила 4. Но все равно круто, так как я не решила 2 примера. Потом тупо шастали по школе, все интересное, началось тогда когда на 5 уроке (на перемени) сттаршеклассника Васю (11 класс такой Зая!)затащили в туалет, и избили ( та как он Эмо), ну даж не совсем избили, а так покалечили. Ну и дальше опять тупой день в школе. Потом я пошла на музыку и домойке, вот и все!
Неинтересная жизнь

0

11

Пенси
Нормальная!А за 4 :cool: У нас любят за самостоялку двойки получать... :dontknow:
А у вас много эмо?У нас ваще нет...

0

12

у нас много позеров, например сидят у нас 4 гота, и 5 пацанов позеров ни гопников и одна блондинка, дура полная, также у нас есть анархисту, панки (и все это в 8 классе)

0

13

Пенси
По моему это ужасно...

0

14

что именно*:?

0

15

Пенси
Да все эти позеры... :x

0

16

а представь с ними учиться, нет там есть и прикольные, но большенство.....

0

17

Пенси
Ну у нас таких нет но есть...Один вернее одно существо...КОторое все сгрызает,изорта текут слюни..Короче это насктолько ужасно что не буду расскказывать... :no:  :x

0

18

У нас тож типо такого Животного сидит спит на уроке, придурок, говорит мя мля

0

19

Пенси
Ну бывают такие!Дауны...

0

20

ага, Лох а в лицейский класс включили

0



Создать форум. Создать магазин