♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казань

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Самый большой грод на Волге.Население-примерно полтора миллионна человек!Я обожая свой город! :cool:

0

2

А я как обожаю! Хоть я и родилась в Бугульме...

0

3

Лизон
А сделай тему про Бугульму!

0

4

Я про неё почти ничего не знаю... Я там жила лет 5 от рождения... А как ты думаешь, в 5 лет мне хотелось изучать историю своего города? :D

0

5

Лизон
Кто тебя знает! :D Я вот коренная казанка. :insane:

0

6

для меня Казань 10 баллов из 10! :cool:

0

7

Я родилась в городе Чебоксары, правда жила там 6 лет от рождения, но его я очень люблю. Только я там не была с тех пор. Но Казань я тоже люблю.

0

8

Hell
Ясненько... :flag:

0

9

Hell
Я была в Чебоксарах.Город ничего но магазинов откровенно маловато... :sceptic:

0

10

Ну да. Но зато это очень чистый город! Я жила там на краю города, на улице Трактора Строителя (или что-то типа этого), рядом был лес.

0

11

Казань это столица?Я слышала что это красивый старииный город! :cool:

0

12

Эmmа
Казань-столица Татарстана)))Ну старинный-дв 2005 году-100 лет была :rolleyes:

0

13

1000

0

14

У нас теперь знаете что придумали?Теперь в администрации любого района города можно бесплатно взять саженцы и принять участие в акции что-то там посади деревья))) :shine: Правда  я пока-что никого с саженцами не видела :|

0

15

У вас сколько Т.Ц?

0

16

Elle...
Так...Мега-1,Кольцо-2,Тандэм-3,Парк Хаус-4,иксэль-5,Южный-6...Это самые крупные.Может ещё что-то забыла..А Сувар-Плаза -самой крутой и дорогой-7.а увас?

0

17

У нас Променад-1,Променад-2,Променад-3 скоро откроется,Лапландия,Спутник , Семёрка, Я,.Лапландия-самый крутой! :cool:

0

18

Elle...
А что значит Променад?И почему их у вас 3???

0

19

Променад значит "прогулка"Незнаю почему 3,наверное одна организация открыда

0



Создать форум. Создать магазин