♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Дневники » Дневник-записная книжка.Кота_ЕП


Дневник-записная книжка.Кота_ЕП

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

На свой страх и риск создам всё-таки эту тему...Буду записывать сюда всё подряд)И все могут сдесь писать^^

0

2

Я обожаю Сашу и никому её не отдам!(кто не знает(да никто не знает, кроме МарИ)кто это, спросите)Я её очень люблю!!! :)

0

3

Кота_ЕП
:crazy: Девушка твоя??

0

4

Lerko...АтАтА! написал(а):

Кота_ЕП
Девушка твоя??

Да...Очень кавайная))На беоне)

0

5

Кота_ЕП
на беоне или в реале??

0

6

Lerko...АтАтА! написал(а):

на беоне или в реале??

на беоне^^

0

7

Кота_ЕП
:rofl:
Вы уже и виртуальные отношения создаете)))

0

8

Lerko...АтАтА! написал(а):

Вы уже и виртуальные отношения создаете)))

Там ща у всех так....ЗАйди и у любого посмотри^^

0

9

Кота_ЕП
Ну лан))

0

10

^^Да...устал я....Сегодня по крышам горажей прыгали...Потом в футбол играли, выйграли, нам проигравшая команда проспорила ящик пива и бутылку минералки....) :)

0

11

Кота_ЕП
Молодцы)))А  я не так веселюсь,тем более в ыутбол не поиграешь,когда вокруг сплошные реки да озера)))

0

12

:glasses:

†KIRA† написал(а):

молодцы)))А  я не так веселюсь,тем более в ыутбол не поиграешь,когда вокруг сплошные реки да озера)))

Да это так, мелочи...Я больше из окон люблю прыгать)))

0

13

Ууу  мне с 3 этажа приходилось прыгать на карниз -_-"черт,все скинхеды.И в заброшеный морг ходить,который рядом с кладбищем)))

0

14

†KIRA† написал(а):

Ууу  мне с 3 этажа приходилось прыгать на карниз -_-"черт,все скинхеды.И в заброшеный морг ходить,который рядом с кладбищем)))

А мне с 3 не интересн уже^^

0

15

Кота_ЕП
С 9 прыгай)))или вон на клабище сходи,я там каждый день и вон сколько адреналина))))Это же так весело убегать от готов,который тебя порешитят.А еще блин от насильниковXD

0

16

†KIRA† написал(а):

С 9 прыгай)))или вон на клабище сходи,я там каждый день и вон сколько адреналина))))Это же так весело убегать от готов,который тебя порешитят.А еще блин от насильниковXD

Весёлинькая у тя жизнь....Ну я убегу от любого...или побью...но этим не увлекаюсь)

Отредактировано Кота_ЕП (2009-03-29 21:14:56)

0

17

Кота_ЕП
я конечно убегу,но друзей я бросить не могу.Хотя за их поведение мне вопще на  них надо наплевать)))

0

18

†KIRA†
Что за поведение?

0

19

Ну это пихать меня всюду вперед)))Использовать меня на футболе,как щит,разрывать меня на дороге на части.А сегодня так вопще убили :tired:
Коммплимент:Дах ты тупая,но учителя тебя любят.За мою тупость меня директор-этой школы знает,точнее всю мою семьюXD

0

20

†KIRA† написал(а):

Ну это пихать меня всюду вперед)))Использовать меня на футболе,как щит,разрывать меня на дороге на части.А сегодня так вопще убили 
Коммплимент:Дах ты тупая,но учителя тебя любят.За мою тупость меня директор-этой школы знает,точнее всю мою семьюXD

)))Класно вообще)))

0

21

Кота_ЕП
Ну подумаешь сортир сломала,дверь выбила всего-то))))

0

22

†KIRA† написал(а):

Ну подумаешь сортир сломала,дверь выбила всего-то))))

Ясно....у меня тоже таке быват..Только мы один раз хотели училке инфаркт устроить...Я сел на подоконник и стал ждать, когда зайдёт, зашла...Я закричал, говорю-мне всё надоело!!!!!И выпрыгнул...Дальше мне сказали, она до подоконника не дошла, в обиорок упала...А я домой ушёл спокойно...Домой звонят, говорят что-то...Мнге правда досталось...Скейт отняли и наказали...ну это не страшно^^

0

23

Кота_ЕП
Мм да уж)))Не я себя хорошо веду,а в школе там меня по учебе мучают,да и по выставкам таскают)))

0

24

†KIRA† написал(а):

Мм да уж)))Не я себя хорошо веду,а в школе там меня по учебе мучают,да и по выставкам таскают)))

Кстате, как ни странно, ну у меня ни одной тройки с самого детства рне было^^

0

25

Кота_ЕП
у меня однаТ_Тно меня это не пугает)))блин, мы с тобой одни сидим)))

0

26

†KIRA† написал(а):

у меня однаТ_Тно меня это не пугает)))блин, мы с тобой одни сидим)))

Ага...я уже заметил...чёт Лера ушла...

0

27

Кота_ЕП
блин завтра в 7 вставать идти комп чинить,каникулы,а вставать в такую рань)))
Ну как тебе наше женское общество?)))

0

28

†KIRA† написал(а):

блин завтра в 7 вставать идти комп чинить,каникулы,а вставать в такую рань)))
Ну как тебе наше женское общество?)))

Ещё не знаю...Не со всеми знаком...поэтому скажу вывод потом...А так круто...Я ведь не принципиальный с кем болтать)

0

29

Кота_ЕП
Как нибудь покажу свою семью,ну только без меня

0

30

†KIRA† написал(а):

Как нибудь покажу свою семью,ну только без меня

Ок))

0


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Дневники » Дневник-записная книжка.Кота_ЕП


Создать форум. Создать магазин