♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Дневники » Дневник анимешника Кирыча О_О


Дневник анимешника Кирыча О_О

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

KIRA
тоже.как у т с програмой?

0

62

Все пошло))))А че у тебя такой ник??

0

63

KIRA
ну незнаю даже,просто такьь...

0

64

Та,а кто ты?Полина или Юля:??

0

65

KIRA
дура дурой -полина.star-юля)))

0

66

Дура дурой
Аригато)))А то я уже начелась путаться))Да и надеюсь Даф не будет злиться,что вы зовете меня Кирыч :D А что такого ,чтобы меня так звать??! :huh:

0

67

я тоже не понимаю,для меня ты Кирыч!!!

0

68

Star
что ты не понимаешь?
KIRA
для мну ты тоже кирыч)

Отредактировано KIRA (2009-02-27 21:05:12)

0

69

Ха)))Даф меня убьет :tomato:)))))Ну ничего))Кирыч со всеми дружит :P

0

70

а почему тебя она убьет? :flag:

0

71

†KIRA† написал(а):

Даф меня убьет

вот за это точно убью!! :D

0

72

Биография никнейма KIRA
Аниме -Death Note
Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка - тетрадь Бога Смерти - подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит... И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L?

Ягами Лайт
Также известен как: Кира
Дата рождения: 28 февраля 1986 года
Рост: 179 см
Вес: 54 кг
Группа крови: первая

Типичный маньяк с положительными наклонностями. ^^ Послушный сын, примерный ученик, хороший теннисист, отрада родителей. Мечтает стать детективом, как папа, поступить в университет (ну, он гений, ему просто) и изменить мир к лучшему, истребив всю преступность (мнение мира никто не спрашивал). Последний как будто бы невыполнимый пунктик оказывается вполне выполнимым, когда Лайт случайно находит Тетрадь смерти (один бог смерти прилагается бесплатно) и получает возможность убить любого человека (при условии, что он знает внешность и настоящее имя потенциальной жертвы, а вы думали, подвохов не будет?). Массовое убиение преступников привлекло внимание Интерпола и ФБР. К делу было решено подключить тайное оружие - L. Тайное - в буквальном смысле - не человек, а тайна. А раз неизвестно имя, то и избавиться от L так просто не удалось. Поэтому Лайт решает присоединиться к расследованию дела, чтобы подобраться поближе к своей главной проблеме. Так что теперь Лайт выслеживает самого себя на пару с L, можно сказать, рука об руку (выбора нет, наручники - штука хорошая.)Люблю Лайта,он такой симпотичный и умный!!
http://s42.radikal.ru/i095/0902/3b/eb6b8501e8d6.jpghttp://s52.radikal.ru/i137/0902/5a/b248c9268501.jpghttp://s50.radikal.ru/i129/0902/2d/4ef814d37536.jpghttp://i013.radikal.ru/0902/56/ba8243cc15db.jpg
Вот так-то.Все прова имени принадлежат мне)))

0

73

Привет)^^

0

74

Мар9шкА
Привет))

0

75

†KIRA†
все мну поняла!

0

76

Я поняла!

0

77

Маринка,а ты знаешь нашего Кирыча?? :nope:

0

78

Я ВЕРНУЛСЯ!!!! :cool:

0

79

Он за собой за грани звал,
За грани их погибнувшей вселенной.
Он не хотел чтоб каждый умирал-
Он также был душою пленной.

И ворон тоже бывший человек,
В таком мирке в руинах доживавший.
Провиденьем его был продлен век,
Но лучше б он остался, умиравший!

Теперь он стал прислужником судьбы,
Он должен смерть нести-такая его доля.
Не сжалят смерть не стоны, не мольбы.
Его заставили забыть что значит "воля".

Но ворон своевольно уводил,
За грань мирка, что души эти знали.
Спасал других - не знал и не любил.
И души птицу всё же понимали.

Ведь тех кого тот ворон чтил
Их нет давно - лишь память и осталась.
Не смог спасти - почти убил.
А для судьбы всё шалость.

Но эти души ворон унесёт!
К другим мирам! В дворцы, чертоги.
Ему плевать, но этих он спасёт!
Теперь над ним не властны боги!

Красивый стих :'(

0

80

†KIRA†
вернулся)Как же)ты у ся профиль позырь!!
Уважение:  +2 Позитив: +5 Пол: Женский Возраст: 14 [1994-05-05

0

81

Дафна
Ну и се!!Я те Даф авки нашла))И ты че не скучала по мне!??!?! :(

0

82

†KIRA†
а ты то по мне скучала??!!Главно,даже в контакте,ЯЯЯ,а не тЫЫЫ,всегда первой писала...

0

83

Дафна
Конешна  скучала!!!!!!

0

84

†KIRA†
ага,как же!!!
Ну,что у тебя нового,Кирыч??
Представь,я седня на контре по алгебре задачу не решила!Я!И не решила задачу...Кошмар)

0

85

Дафна
Даф ну чего ты так!Блин :mad:

0

86

Специально дла Даф))))

0

87

†KIRA† написал(а):

Специально дла Даф))))

Это шо,Кирыч??? :O

0

88

Аватарки,а шо?!?!?

0

89

†KIRA†
а зачем это ты мне специально??Подлизываешься?? :D

0

90

Дафна
Нет просто понравились милые))))
Смотрите это мой братик)))

0


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Дневники » Дневник анимешника Кирыча О_О


Создать форум. Создать магазин