♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Дневники » Дневник анимешника Кирыча О_О


Дневник анимешника Кирыча О_О

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

KIRA
А я там ваще не появляюсь!

0

32

Седня маршировали на 18 февраля!!Ужас!!Никто серьезно не готовиться опозоримся!!Пришлось седня всех придурков в спортзале собрать и отробатывать строевую))Я командуйщая,все выучила и речь без запинки и песни ))А эти дурни даже песню не приготовили((

0

33

KIRA
Вот дурни,а)))Я се гоаоря думала что ты такая же)

0

34

Ха ха))Смешно,я командир стада баранов :'(

0

35

KIRA
Если стадо баранов,значит и командир такой же))

0

36

Ну да))

0

37

KIRA
ты баран))))

0

38

Вот,что мне напискала Здравствуй Кирочка) Ты вчера зарегилась на ролевой по РЫцарю-вампиру, я рад этому)) Хотел попросить тебя что бы ты там оставляла посты)) Я был бы этому рад и не только я)Какого!?!? я им Кирочка,это Даф позволяется изменять  мой ник как   она хочет хочет!!Никакого уважения!! :suspicious:

Отредактировано KIRA (2009-02-11 13:06:38)

0

39

KIRA
ЗАигрывает он с тобой,кирыч))

0

40

Опять с маленькой буквы имя!Ты никогда не изменишься))

0

41

KIRA
:D

0

42

:P

0

43

Смотрела сегодня аниме Хост-клуб Оранской школы / Ouran Koukou Host Club .Такой ржач))Я так ржала ,что мой сосед звонил)))Текто любит посмеяться советую посмотреть))
http://s41.radikal.ru/i094/0902/cb/9775bf460291.jpg
Сегодня опять в школу не ходила на улице -35))Везет))

0

44

KIRA
А про шо там??_))

0

45

Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он (или она ;) ) умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи, обычной девчонки из довольно бедной семьи, которая благодаря усердию и великолепной успеваемости получила право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых, очень богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты безалаберных богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Клуб Эскорта, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды.
Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный «инцидент». 8 миллионов - деньги далеко немалые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы, вступив в клуб и обслужив 100 клиентов, ведь только члены клуба знают, что Харухи - девушка…
Уморительная комедия, помешанная на намёках на сёнен-ай и неожиданных поворотах жизни Харухи и её эксцентричных друзей во главе с президентом клуба. :D

0

46

KIRA
Хе-хе)))Клиентам точно,не клиенткам??Ну ваще,гееееееееееиииииии)))

0

47

Да не там такой ржач,вот сижу ржу не могу!! :D  :tomato:

0

48

KIRA
ну ржи дальше))

0

49

Можете меня поздравить!!Я заняла 2-ое место на параде.И сейчас не чуствую ноги,а спина вобще не гнется)))))

0

50

KIRA
эт ещё почему??Бухала много на праздновании?

0

51

Нет маршировала,и пела на отлично!!

0

52

Поздравляли сегодня ветеранов с 23))Пргуляла все уроки))

0

53

Так сегодня меня утащили в торговый центр Планета.Ненавижу это место.Тем более ехала с человеком ,который меня раздражает!Зашла в свою любимый отдел,как нестрано это выглядит ,но в этом дебильном центре он самый нормальныйТТюА какое название Страдивариус)))Я приехала в джинсах,которые купила в нем,и села в свое любимое кресло в конце зала.А из-за того что я так редко моргаю люди приняли меня за манекенХ_Х.аА потом меня потащили в логово Сатаны- мотдел Киры Пластининой!!!Все там розовое и воняет духами,что топор вешай!!

0

54

KIRA написал(а):

который меня раздражает

и кто это был??

KIRA написал(а):

Страдивариус

скрипка Страдивари))

KIRA написал(а):

Киры Пластининой

ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках))) :playful:

0

55

Дафна написал(а):

и кто это был??

Олеся!Моя подруга))

Дафна написал(а):

скрипка Страдивари))

Незнаю,но оформлено в стиле дикого запада

Дафна написал(а):

ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках)))

А мне  это не нужно!!! :canthearyou:  :sceptic:  :insane:

0

56

KIRA
чего у тебя какая ава???Прям кровожадная!) :tomato:

0

57

Это Зерочка)))) :love:

0

58

Привет,КIRA!!!

0

59

Привет. Кирыч! Как дела?

0

60

Дела хорошо)))А у тебя??

0


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Дневники » Дневник анимешника Кирыча О_О


Создать форум. Создать магазин