♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Дружба » Много ли у вас друзей???


Много ли у вас друзей???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Много ли у вас друзей в жизни??Какие они?

0

2

Друзья в основном одноклассники) поэтому ну где-то человеков 17))
(это не значит, что у нас в классе 17 человек, просто некторые просто одноклассники...а не друзья)

0

3

У меня друзей много...)Мальчиков больше чем девушек.В какой-то мере с пацанами интересней.А с девушками так вообще гулять скучно-гуляю  только с пацанами)Хотя с девушками можно посплетничать...)Друзья-штука нужная!

0

4

Ну друзей мне моих хватает...
В основном друзья это одноклассники,но есть и исключения..
исключения-это старшеклассники))

0

5

у меня ОЧЕНЬ много друзей))самых близких-единицы!!!а вот знакомых товарищей очень очень монго))может под сотню,если не больше))я уже даже нигде уединения со своим молодым человеком найти не могу)постоянно кто-то будет идти мимо и это на зло будет знакомый))

0

6

Самых лучших друзей у меня 10 ,из них 4 пацанов)))Этих людей я с детского сада знаю,поэтому они мне очень дороги))))А так  у меня каждый 3 в школе друг))особенно те к то с директором на ты)))

0


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Дружба » Много ли у вас друзей???


Создать форум. Создать магазин