♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Кулинария!Или все самое сладкое и вкусненькое!) » Что вы обычно едите на завтрак(обед,ужин) а что хотели бы есть!


Что вы обычно едите на завтрак(обед,ужин) а что хотели бы есть!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну я вот например завтракаю уже несколько лет одинаково-творог,бутерброд с маслом и чай)Вообщем то меня вполне устраивает :love: А вы бы хотели так есть?

0

2

Дафна
Я ем творог, несладкий чай))) :glasses:

0

3

Я ем утром какую-нибудь кашу или творог,ну ичый с конфеткой.Меня тоже устраивает,что я ем,только иногда хочется бутерброды на завтрак!

0

4

Я вот вобще жирное не могу на завтрак есть!У нас в классе некоторые пельмени с супом... :O

0

5

Дафна
Фу!Лиза на завтрак ест печенье со сгущенкой,а потом удивляется что у неё живот болит! :D

0

6

Я что-то в последнее время почти не обедаю.Вообще аппетита нет!Как думаете это из-за чего???

0

7

Дафна
У меня такая же фигня!Просто лично я увлечена постоянно художкой,что про обед вобще забываю!

0

8

а я в 15 часов обедаю макароны по моему рецепту(аля Кира)а так чай пью)))Правда,Даф?

0

9

Я с утра чай пью и какой-нибуть фрукт)а там уж как пойдёт...

0


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Кулинария!Или все самое сладкое и вкусненькое!) » Что вы обычно едите на завтрак(обед,ужин) а что хотели бы есть!


Создать форум. Создать магазин