♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я требую...

Сообщений 121 страница 150 из 257

121

Веселая Штучка
ненавижу!
~Дафна~
Я требую убить себя если я не отвечу на твой вопрос иначе я отвечу на него"да она чепмионка"

0

122

Я требую ответить на вопрос"да он чемпионка" иначе я пойду к нашему физруку и скажу ему"Эй ты,ты почему не чемпион?"

0

123

Я требую подойти к физруки и спросить у него"по чему ты не не чепмион?" иначе я разобью свой телефон!

0

124

Я требую разбить свой телефон а топостираю все свои белые вещи с цветными что бы они полиняли :shine:

0

125

я требую постирать все твои белые вещи с цветными чтобы они полиняли, иначе я засуну в стиральную машинку своего кота и постираю при высокой температуре)))

0

126

Я требую засунуть   в стиральную машинку твоего кота и постирать при высокой температуре,иначе  я не пойду завтра на днюху к Дине куда идут только из-за меня(как мне ами сказали)Гайса,Гений и Аяз! :crazyfun:

0

127

Я требую не пойтуи завтра на днюху к Диине иначе я куплю веб-камеру

0

128

Я требую купить веб-камеру иначе я никогда не буду смотреть телевизор)

0

129

я требую, чтоб ты никогда не смотрела телевизор, иначе мне придется выключить комп

0

130

Я требую выключить комп иначе я никогда не выключу свой))

0

131

я требую, чтоб ты никогда не выключала свой комп, иначе я сойду с ума от этого)))

0

132

Я требую сойти с ума от этого иначе я никогда больше не буду играть в Нэнси Дрю!

0

133

я требую, чтобы ты больше не будешь играть в Нэнси Дрю, иначе я включу музыку на полный звук и буду слушать рэп))))))))))

0

134

Я требую включить музыку на полный звук и слушать рэп иначе я буду не любить его ещё сильнее..

0

135

я требую, чтоб ты не полюбила его еще сильнее, иначе я выйду из аси..))))

0

136

Я требую всем выйти из аси, иначе я не получу оранжевый пояс"""!!

0

137

я требую не получить оранжевый пояс, иначе я отрежу себе волосы(сама сделаю стрижку))))))))

0

138

Я требую остричь себе волосы иначе я буду отращивать их до колен)

0

139

Я требую всем отрастить себе волосы до колен, иначе я сюда больше не прийду!)))) :crazyfun:  :rofl:

0

140

Я требую сюда больше не прийти а  то  я не стану встречаться ни с Гением ни с Аяом)

0

141

Ятребую, чтобы ты не встречалась ни с Аязом ни с Гением, иначе я раздуюсь :playful:

0

142

Я требую раздуться иначе я стану дистрофиком)

0

143

Я требую всем стать дистрофиками, иначе я чмокну первого красивого малчика, которого увижу.

0

144

я требую не целовать первого красивого мальчика иначе я не выйду замуж

0

145

я требую не выйти замуж, иначе я скажу роме, что я в него влюблена)))))))

0

146

я требую что не сказать роме что влюблина в него иначе я уйду

0

147

♥ღ Иришк@ ♥ღ
я требую уйти, иначе я спрошу "Куда?"

0

148

я требую не говорить куда иначе я не отвечу

0

149

Я требую не ответить иначе я украду у тебя твое кольцо)

0

150

~Дафна~
я требую украсть кольцо, иначе я везде выключу свет)

0



Создать форум. Создать магазин