♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я требую...

Сообщений 61 страница 90 из 257

61

Я требую сойти с ума иначе я лишу ума всех :playful:  :crazyfun:  :crazy:  :D

0

62

Я требую лишить ума всех иначе я буду безмозглой обезьяной) :crazyfun:

0

63

Я требую стать безмозглой обезьяной иначе я стану доисторическим мамонтом)

0

64

Я требую стать доисторическим мамонтом иначе я утану в тазике.

0

65

Я требую утонуть в тазике иначе мне придется худеть чтобы туда поместиться)

0

66

Я требую худеть,что бы мне поместиться в тазике иначе я буду рыдать от смеха весь днь

0

67

Я требую рыдать от смеха весь день иначе я буду ржать вес день думая писать гению или нет что он дурак) :D

0

68

Я требую ржать весь день думая писать гению или нет что он дурак иначея напишу это Юле.

0

69

Я требую написать Юле что она дурак( :rofl: ) иначе я разобью клавой окно...)(больше ниче не могу придумать)

0

70

Я ребую разбить клавой окно иначе я скажу Деду Морозу,что он придорок с бородой)

0

71

Я требую сказать Деду Морозу что он  придурок с бородой иначе я напишу ему письмо с нецензурными выражениями)Каюсь)

0

72

Я ребую написать Деду Морозу письмо с нецинзурными выражениями иначе я напишу это Санта-Клаусу :writing:

0

73

Я требую написать это Санта-Клаусу иначе все Деды морозы обозлятся у похитят нас! :hobo:

0

74

я требую,что бы все деды морозы обозлились и похитяли нас иначе я сама всех похищу

0

75

Я требую что бы ты всех похитила иначе я похищу дедов морозов и украду все подарки :crazyfun:

0

76

Я требую похитить деда мороза и украсть у него все подарки иначе я убью снегурочку

0

77

я требую убить снегурочку, иначе я срублю елку

0

78

я требую срубить елку иначе я убью жирафа)

0

79

Я требую убить жирафа, иначе я съем солнце)

Отредактировано Веселая Штучка (2008-11-02 21:01:30)

0

80

Я требую съесть солнце иначе я у баду пол стол от смеха

0

81

CooL Girl написал(а):

баду пол стол от смеха

че то я это не очень поняла

0

82

Ладно перетрактуем так
Я требую упасть на пол от смеха иначе я одену ярко-красное обтягивающее платье :playful:

0

83

Я требую одеть ярко-красное обтягивающее платье, иначе я сгрызу все семечки)))

0

84

Я требую сгрызть все семечки иначе я убью себя об стенку

0

85

Я требую убить себя об стенку иначе я вот как возьму и надаю всем по морде!

0

86

Я трбую надовать всем по морде иначе я пойду спать

0

87

Я требую пойти спать иначе я разобью свой телефончик об стенку

0

88

я требую разбить свой телефончик об стенку, иначе я схожу в магазин за очень дорогой покупкой)

0

89

Я требую сходить за очень дорогй покупкой иначе я схожу в Парк-Хаус,в магаизн Брачильяни и куплю там шикарную сумку за 45 тыщ!

0

90

я требую сходить в Парк-Хаус, в магазин Брачильяни и купить там шикарную сумку за 45 тыщ, иначе я сломаю клавиатуру)

0



Создать форум. Создать магазин