♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Учёба » Нелюбимый предмет!!


Нелюбимый предмет!!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

А я про что?

0

32

Star
про тоже, я просто говорю что она и правда чокнутая!

0

33

у нас таких учителей слава богу нету)

0

34

Я ненавижу труды,музыку,изо,матику,физ-ру!!!!

0

35

Алена написал(а):

физ-ру!!!!

И я её ненавижу!!

0

36

труды, труды и еще раз ТРУДЫ!!!!!

0

37

Rap Lady
А чево вы так все труды не любите??что вы там делаете??

0

38

Lerko...АтАтА!
да то что делаем это нормально, училка больная, один раз сказала, ну допустим есть у нас немного "отстающие" они скажут "я не поняла" так она не еще раз объяснит, она орать "вы что, вас тут и так почти 20 человек, что я вам должна сама объяснять!? сами думайте!" достала! :mad:

0

39

Rap Lady
Ааа))
да уж..училки впринципе не всегда лучшии попадаются(((

0

40

Lerko...АтАтА!
да...а остальные предметы кроме математики и музыке - нейтрально, а матика и музыка - обожаю!)))
редко встретишь таких людей, правда?)

0

41

Rap Lady написал(а):

редко встретишь таких людей, правда?)

Ну я тоже люблю матешу..только потому што на матеше мы всегда всем класом ржом..у нас училка юморная))

0

42

Lerko...АтАтА!
у нас тоже, кстати 2-ая за год, ну и училка по музыке тоже смешная))))

0

43

Rap Lady
:D Нээ..у нас училки не часто меняются))

0

44

Lerko...АтАтА!
ну у нас тоже, просто она, ну в смысле 1-ая - отказалась от нас, к сожалению...а хотя может и не к сожалению....
а вообще эта математичка уже третья, самая первая( в пятом классе целый год вела) после 5-ого класса уехала в москву......

0

45

Rap Lady
Понятно))

0

46

А я ненавижу Историю блин у нас училка чёкнутая дрзкая хамка вот запомнила на сю жизнь слу..................чай
Она задала вопрос я отвечаю ................ говорю ........ и она высказывается " Казанджий не тявкай " !

0

47

Ооо а довайте опрос проведём "САМЫЙ НЕ ЛЮБИМЫЙ УРОК............. И ПОЧЕМУ (ЕСЛИ ЕСТЬ) :writing:

0

48

Селли написал(а):

опрос проведём

давайте)ты сама откроешь?
Селли :|
казанджий??уЖАС...

0

49

Не умею

0

Похожие темы


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Учёба » Нелюбимый предмет!!


Создать форум. Создать магазин