♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Учёба » Нелюбимый предмет!!


Нелюбимый предмет!!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Какой предмет вы ненавидете?
Я не люблю алгебру, изо, технологию, биологию и т.д. :blush:

0

2

я ненавижу географию, алгебру, ин.яз...

0

3

Мне география ненравится... меня от нее наизнанку выворачивает.......

0

4

Биология-самый ужасный предмет на свете...

0

5

биология и история -просто кошмар :mad:

0

6

Алгебра и география! :sceptic:

0

7

Мне что-то химия начинает переставать нравится, хотя я обязана на 5 её знать)) :angry:

0

8

Биология и физика

0

9

:mad:  :x География,биология и история!!! :angry:

0

10

Чеето мне русский перестал нравится! :angry:

0

11

А мне музлитра!У нас училку поменяли :mad:

0

12

а мне труды...

0

13

Терпеть ненавижу физику, ибо тупо не понимаю зачем она нужна психологам  :canthearyou:  ^^

0

14

Cry Wolf
Хих))Может....Высчитывать эмоции,измерять...Ну хотя эт алгебра...Так что-может какой-нибудь закон Ньютона поможет изучить проблему подрбней? :D

0

15

ღMiss Daffღ
Неее, нам говорят, что это для общего развития, ибо психолог должен быть всесторонне развит и начитан, а у ми от физики только шарики за ролики заезжают и ума нисколечки не прибавляется  ^^

0

16

Cry Wolf
Наверное это тебе олько кажется так)А твои знания,просто ни кому не нужные копятся у тя в серых клеточках,как говорил Эркюль Пуаро.Просто не факт что ты ими когданибудь воспользуешься))

0

17

ღMiss Daffღ
Так это вредно между прочим, ибо если в мозгу копятся ненужные знания, они не дают усваиваться новой информации - энто опытами доказано и механизмами нашей памяти  :rolleyes:

0

18

Cry Wolf
Ну впрынцыпе да...Как говорил ещё один сыщик,уже Холмс :D "я знаю только то что нужно для моей профессии,а все ненужное я ...ммм..."скапжу по русски-в одно ухо у ми вылетает,а в другое влетает :D так что вам,психологам ,энта физика ни к чему)))нО БЕЗУСЛОВНО Преподы лучше знают :D

0

19

ღMiss Daffღ
Вот поэтому ми и пишет сейчас большой большой доклад по фундаментальным взаимодействиям элементарных частиц, чтоб они Фрейду приснились на том свете, воть ^^

0

20

НЕ НАВИЖУ ИЗО!!!!!!! у нас училка старая карга! белла может подтвердить!

0

21

У меня щас физика нелюбимый. :x

0

22

Ненавижу физ.ру.......фуууууу.....
еше изо с дпт наичнаю ненавидеть и литературу

0

23

Lerko...АтАтА!
ДПТ?)

0

24

Дафна
Д....приклодного творчевства))

0

25

я ваще на дух не переношу историю-у нас  историчка классный руковод,блин дура чокнутая! Еще биология тоже сумащедшая :O ,а про технологию я не буду говорить!!! :mad:  :x

0

26

Star
у нас биолгичка тож реально сумасшедшая!!Каждый урок у нас тема сводится или к этикету,или к второй мировой войне...

0

27

Нет,нам она просто за хороший ответ всем 2 ставит,вот поэтому у нас в треместре у всех 4,токо у Иванова 5,отличника и ее любимчика!

0

28

Star
значит обычная злыдня... :dontknow:

0

29

не,не обычная!

0

30

Star
да она не  обычная, она чокнутая

0

Похожие темы


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Учёба » Нелюбимый предмет!!


Создать форум. Создать магазин