♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фан-клуб Нэнси Дрю!!!

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

Какая игра вам больше вссего понравилась?
Секреты могут убивать

2% - 2
Опасность за каждым углом

4% - 3
Призрак в гостинице

4% - 3
Сокровище королевской башни

5% - 4
Похищение в театре

4% - 3
Тайна алой руки

2% - 2
Псы-призркаи лунного озера

4% - 3
Заколдованая карусель

2% - 2
Туманы острова лжи

5% - 4
Тайна Ранчо теней

9% - 7
Проклятья поместья Блэкмур

6% - 5
Секрет старинных часов

2% - 2
Поезд в лунное ущелье

5% - 4
Платье для первой леди

9% - 7
Чудовище пещерв Капу

5% - 4
Волк леденого ущелья

6% - 5
Загадка хрустального черепа

5% - 4
Призрак Венеции

12% - 9
Голосов: 73

1

Мне все понравлись)Четсно!Я играла во все и прошла почти все так что нужна инфа-спрашивайте)Карточки члвнов)

0

2

Эй!Почему не пишем кто во что играл,понравилось и т.д.? :question:

0

3

мне нравиться Чудовище пещеры Капу и Призрак Венеции

0

4

Корни$
А кто  вам из персонажей нрава?Мне братья Фрэнк и Джо)) :love: МилаФффки))) :love: А из Венеции...Так!Колин душка)))И так мило с Нэнс болтал)))Ох похоже он в неё влюбился :crazyfun:

0

5

Дафна написал(а):

А кто  вам из персонажей нрава?Мне братья Фрэнк и Джо)) :love: МилаФффки))) :love: А из Венеции...Так!Колин душка)))И так мило с Нэнс болтал)))Ох похоже он в неё влюбился :crazyfun:

я с тобой согласна

0

6

Корни$
А те кто из Капу и Венеции нравится? :question:

0

7

из капу профессор а из Венеции Колин тоже

0

8

Мне секреты и опастность не понравились-графика ужасная и блокнотов нет,а сюжет нормальный.Но мне больше нравятся белый волк,череп,призрак венеции и сокровище королевской башни!

Отредактировано Эmmа (2008-10-04 04:44:50)

0

9

Эmmа
Я тоже белый волк люблю)И венецию и Башню!Башня очень прикольная да?
По моему белый волк-самая трудная игра...но одна из самых интересных!Мне там Лу Талбот понравился)))

0

10

Я пока что играла только в Ранчо теней и Платье для первой леди но мне очень понравлоись!
В ранчо Дэйв такой лапочка!!!! :love:
А в Платье очень милая ДЖи-ДЖи и Хитер)))И прикольный этот редактор :playful:

0

11

M@RISKA
Дэйв мне немного нрава)))Он все таки ненмого слащаывй...хотя когда он спрашивал есть ли у Нэн парень :D  :love:
Хитер мне не нравится...А ДЖи-джи да очень милая правда это печенье конечно.. :x

0

12

Дафна
Да печенье это печь-было мукой :sceptic: Но с ней так прикольно в виселицу играть!А в ресторане всякие вкусности :rolleyes:

0

13

Такс по результатам опроса я вижу что больше всего вам понравились Призрак Венеции и Платье для первой  леди)))

0

14

Картиночки)

0

15

Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой

Ирландия, страна древних сказаний и легенд! Потомки кельтов до сих пор верят в истории о привидениях и лепреконах, о духах и «ночном народце». Неудивительно, что в любом странном происшествии здешняя молва винит злые силы и колдовство. Вот и на этот раз таинственный, полуразрушенный замок стал объектом окрестных слухов и сплетен. Несмотря на это, именно здесь должна пройти свадебная церемония. Однако накануне свадьбы исчезает счастливый жених. Замешан ли в этом призрак давно умершей девушки, обитающий в руинах, или холмы «изумрудного острова» стали местом утонченного преступления? К счастью, в числе приглашенных на свадьбу гостей оказалась юная сыщица Нэнси Дрю. И, как всегда, она горит желанием бросить вызов любой, даже самой страшной, тайне.

Прославленная девушка-детектив оказывается в гуще событий. Ей предстоит изучить замок и окружающую местность, познакомиться с ирландскими мифами и рассказами старожилов. И вновь ее незаурядный ум столкнется с загадкой, достойной ее таланта. Помоги Нэнси собрать улики и опросить подозреваемых. Раскрой преступление и узнай, что в действительности кроется за легендой о привидении замка Маллой!

В состав подарочного издания входят DVD-диск с игрой, полное руководство пользователя, путеводитель по игре и уникальный медальон в форме четырехлистного клевера.

Особенности продукта:

Шестьдесят лет назад Брендан Маллой взорвал часть замка. Смогут ли его потомки начать новую жизнь в этих холодных стенах?
Последний раз Мэтта Симмонса видели в разрушенной детской. Теперь о нем напоминают только разбитые очки.
Земля вокруг замка Маллой опустела десятилетия назад, но можно ли верить рассказам о призраке?
Минимальные системные требования:

Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon®
128 MБ оперативной памяти
1,3 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce3 Ti200)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
DirectX® 9.0c
Устройство для чтения DVD-дисков

0

16

Призрак Венеции, Платье для Первой Леди и Проклятье Поместья Блэкмур.
О боже, все начинается на "п"...

0

17

Lady Dream
значит привидение замка маллой тебе понравится)))

0

18

Дафна
Ага. А еще мне нравятся Призрак в Гостинннице, Похищение в Театре, Псы-Призраки Лунного Озера и Последний Поезд в Лунное Ущелье

0

19

Lady Dream
Мне Призрак не очень.И похищение тоже... :no: А вот Поезд их полностью оккупает! :cool:

0

20

Кто-нибудь уже купил"Привидение замка Маллой"?

0

21

:rofl: Я!Ну то есть я купила,а Лиза деньги отдаст...

0

22

Elle...
Вау!Уже играла?Интересно? :crazyfun:

0

23

Лиза загружает! :dontknow:

0

24

Elle...
А у тебя обычное издание или подарочное?

0

25

Обычное

0

26

Elle...
Скоко стоит?Ох я так хочу его купить! :disappointed:

0

27

320руб.

0

28

Elle...
:O Ну и ну!С каждым разом все дороже! :disappointed:  :sceptic:

0

29

Ага... :mad:  :angry:  :dontknow:

0

30

Дафна
я купила)

0



Создать форум. Создать магазин