♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твой характер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какая ты?общительная или не очень,скромная или шумная,веселая или хмурая?

0

2

Я довольно милая,веселая и общительная)

0

3

Я???Я???Да я ваще общительней некуда) :D А вот на счёт скромности...да чуть чуть есть!!Я очень милая, добрая...со мной трудно поругаться...И я легко нахожу общий язык с МАЛЬЧИКАМИ)) :blush:  :jumping:

0

4

Я готова веселить всех, и шутить без остановки. Но у меня очень даже разносторонняя личность - на карате, я изображаю из себя хрупкую невинность (единственная девочка во своей возрастной категории), а вот в шоле... я - термоядерная смесь!

0

5

Дафна
я всегд разная) иногда шумная, иногда наглая,иногда ...не знай какая...

0

6

ТТааакя я...
ну вообще разная...
я могу и стать скромной, и чертовкой,и пушистой,и писимистичной,и позитивной..в
обще всегда разная

0

7

да я вообще очень общительный человек))бывает скромничаю..или наоборот наглею)весёлая,люблю пошутить..и весёлых людей тож люблю))я даже на возраст человека могу внимания не обратить))вот казалось бы мне 17 а вам по 13-14,я с вами смогу легко общаться,труда мне это не составит))воот))

0

8

LaCoStA написал(а):

мне 17 а вам по 13-14,я с вами смогу легко общаться,труда мне это не составит)

:cool: Это хорошо))

0

9

Lerko...АтАтА!
просто понимаешь,из жизни,всё-таки дольше вас живу))девочка 13-ти лет может быть умнее чем 17-ти!!!!и судя по тому,как вы отписуетесь,13-14 я бы вам не дала))
у меня знакомой 17 лет,а остановилась на возрасте лет так 10-ть!!!

0

10

LaCoStA
Я понимаю, и на своем опыте знаю))
Не всегда по возрасту надо ценить человека)
В этом я с тобой согласна))

0

11

15 лет скоро,а веду на все 10.От скромности не умру,да и люблю людей угощать,смеюсь по пустякам проживу еще лет 100 ,блин)))я  в школе,как пацан где ,какая драка я там участвую.А потом с завучом подручку к Шишечке)))А добрая я какая весь класс канцеляреее обеспечиваю))

0

12

мне скора 16, 12 апреля...Я очень добрый и рискованный человек...Прыгаю из окон и по гаажам...Играю в футбол, баскетбо...Люблю спорить на тему спорта, потаму что знаю, что выйграю^^

0

Похожие темы



Создать форум. Создать магазин