♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украшения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какие вы носите?
Я-кулоны и цепочки(чем бе=лестящей тем лучше) украшенные стразами чаще всего)Но есть и кулоны с брилиантиками это на выход)
Ободки на волосы.Покупаю только в Аксесурайз.Есть 3 тканевых один металилический.ОДин с блестками и один шелковый)Ну и серьги-сейчас с бирюзой_А вы?

0

2

Дафна
Ничего такого...ободки и золотые серьги....ну и крестик...) :flirt:

0

3

У  меня заколки...Окола 100 штук!Да я их собираю))) :D
Потом серьги...Деревнянные кольца и бусы.

0

4

Я люблю носить много браслетов на одной руке ,ещё люблю носить  серьги, различные кулоны.. и т.д

0

5

Эmmа
Браслеты?Я тоже обожаю)люблю силиконывые ну не знаю из чего.Они в Евросети продаются.И ещё у меня есть из Аксесурайз браслеты...Звенящие металические.они в комплекте продаются и я как цыганка хожу и бренчу :D

0

6

Я тоже раньше носила браслеты из евросети

0

7

Эmmа
А щас не носишь?А почему?) :blush:

0

8

Сейчас не ношу...У нас как-то их уже никто не носит

0

9

Мечта
Эmmа
Мне тоже из Евросети нрава)))У меня ещё часы есть! :flag:

0

10

Так...ну я люблю разные кулончики, браслетики и серьги-гвоздики или кольца...
А ещё люблю на рукзаки и сумки разные фигнюшки вешать, ну всякие цепочки, брелочки....

Отредактировано Orube (2008-10-12 12:36:05)

0

11

Вы видели такие симпатичный браслетики видели в Кире?

0

12

Опиши их а то там много чего есть!

0

13

Elle...
Ну такой металический с прозрачным камнем и ещё черный с надписью лав и белый с кис!

0

14

У нас я такого не видела...Ну потом схожу посмотрю!

0

15

Elle...
Мне так нравятся!ТОлько стоят ...50 рублей! :mad:

0

16

У нас сейчас магазины завалины кулончиками в стиле Baby doll и  Candy girl,такие классные!Мне нравится такой стиль-барби!А вам?

0

17

Elle...
ммм...Барби?Ну мне не очень.Я больше люблю изящные серебряные или просто под серебро уркашения-кулончик маленький с эйфелевой башней,с роялем...

0

18

Последнее время меня тянет на такие украшения...там с туфельками,бантиками,помадками-они такие милые! :love:

0



Создать форум. Создать магазин