♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шопоголикам-сюда!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Люди которые обожают покупки ну или просто читали книги Софи Кинселлы-тема для вас! :playful:

0

2

Я люблю шоопинг))

+1

3

Cherry_Smile
Ага)Значит у нас уже 2 члена! :D А Софи Кинселлу не читала? :idea: Если нет то почитай!Очень классная книга про шопоголика)))кстати в феврале по ней выйдет фильм)

0

4

Дафна
Нет, не читала)

0

5

Cherry_Smile
Почитай что ли)))
А какие у тя любимые магазины?

0

6

Дафна
А я читала Шопоголика!Все части!Мне больше всего про манхэтен понравилось...)И про бэби тоже классно!А тебе? :question:

0

7

M@RISKA
Мне все понравились кроме шопоголика и сестры! :cool:

0

8

Дафна
А че про сестру не понравилосЬ?ППрикольно же! :rolleyes:

0

9

M@RISKA
А чего прикольного то там?Даже не знаю...Я ничего интересного не нашла :dontknow:

0

10

Я так люблю ходить по магазинам!Не понимаю людей которые этого не любят...Это же такая радость! :shine:

0

11

Эmmа
Ага!А какие у вас шопоголики любимые магазины?
Мои-Бенетон,Кира Пластинина и Аксесурайз)

0

12

Мои Promod,MANGO,TAYUM ,SELA И Marmalato

0

13

Три недели!Три недели не ходила по магазинам из-за кошки!Вчера вырвалась!Завтро опять пойдём! :jumping:  :love:

0

14

Elle...
3 недели! :O УЖАС!Я бы умерла... :dontcare: Я каждую неделю хожу,а иногда вообще и суббооту и воскресенье)

0

15

Во-во я про тоже!Ма с мамой обычно по выходным каждую неделю ходим! :rolleyes:

0

16

Ух!Вчера славно походили!С 7 до 10 вечера :rolleyes: В Сувар-Плазе были,в Тандэме и Парк=Хаусе! :cool:

0

17

Я шопоголик! Это точно)

0

18

Маме личили зуб! :( Теперь у неё отёк на щеке-кажется у меня в эти выходные не будет шоппинга! :angry:

0

19

Всё-таки мы сходили в т.ц только ничего не купили! :dontknow:

0

20

Elle...
Почему???

0

21

Ниче интересного не нашли...

0

22

Elle...
А как же брюки и пальто из Киры???

0

23

М ы ходили в другой Т.Ц там Киры нет!

0

24

Elle...
А понятно..У вас сколько магазинов киры в городе?У нас3

0

25

У нас 1 и то очень маленький!Я когда была в питере видела Какой та м огоромный магазин Киры!

0

26

Elle...
У нас один малюсенький,другой чуть побольше а 3    большой но тоже не особо... :|

0

27

Ма с Лизой сегодня по магазинам ходили!Её не отпускали в этот торговый центр больше года!Но она уговорила маму!Накупила себе в Манго всяких кофт!Классно сегодня было!

0

28

♥ ♥ ♥Elle♥ ♥ ♥
Эх,мы,шопоголики :D

0



Создать форум. Создать магазин