♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Мальчики » Я влюбилась!Что делать?Советы и инструкции.


Я влюбилась!Что делать?Советы и инструкции.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Заметила что такой темы нет.Ну и открыла)
А вобще мне прсто некуда было написать свою проблему.Короче мое подсознание говорит что мне оч и оч нравится одноклассник!Что делать??? :O

0

2

Эmmа
Дафна
А что собственно такого?Это же хорошо!Ваши чувства взаимны? :huh:

0

3

M@RISKA
Ну наверное...Я точно не знаю!

0

4

Дафна
Эmmа
Люди, главное не торопитесь, узнайте взаимны ли ваши чувства... Кстати, а что вас так притягивает в мальчиках, которые вам так симпотишны?

0

5

Я тоже влюбилась и мои чувства взаимны!!! :love: Это очень хорошо!!!Я всегда мечтала о таком, как Серёжа!))с ним мне легко и весело...Я могу сним поговорить по душам и созваниваемся каждый день!!!А познакомилась я с ним в пятницу вечером у себя в деревне, когда гуляли....было холодно и он мне свою куртку дал)))   И вще, это всё так невероятно!!!))

0

6

Selena
А?Ну не знаю...Даже понятия не имею!Ну просто симпотичнен мне и все...Хотя мне нравятся мальчики которые имеют такой характер...Что бы с ним было как на вулкане!И что бы была харизма,обояние...)ALSY
Ну не знаю ты уж извини) :dontknow: Да я никому специально не говорила тольтко тут написала)

0

7

Дафна, а кто он? Если не секрет, можешь написать в ЛС.
Я влюбилась сразу в 10 мальчишек (на карате) и они на меня не обращают внимание, какое бы обращали на красивую девочку. Они ко мне относятся как к пацану (но по характеру я очень задиристая)

0

8

Hell
токо не говори что не соображаешь!Угадывай!

0

9

Ну... это коекто на букву К только худой.

0

10

Hell
Ну вообщем не совсем но в целом да :D (Извини что не в тему но посмотри мой дневник!Там все оч и оч точнее написано и я жду твоих и не только коментов!Обособено на счет уборки...)

0

11

Я вчера до восьми была на карате, а лили дождь. Я одна была с зонтом. Все мальчишки хотели меня проводить. Интересно из-за зонта или вообще?

0

12

Hell
Ну а ты откзалась или согласилась?

0

13

Позравьте!Меня май"лаф" ко мне нерванодушен!Он мне не сказал но показал)))Мы на уроке были :D

0

14

Дафна
Поздравляю тебя от всей души и желаю продолжения и расширения общенияия)) :love:

0

15

$МарИ$
Спасибки!Почитай свой дневник)))

0

16

Дафна
почиталкина))... :D

0

17

У меня вот такая ситуациЯ)) :blush: Есть 3 мальчика-все мне нравятся и выбрать я не могу!Что делать??дайте совет пожалуйста :blush:

0

18

попробуй на угад :D ,ну...наверное  лучше ничё не делай  :surprise: оставь всё как есть и ты сама поймёш кто из них твой :love: я так думаю... :)

0

19

мне очень нравится один мальчик! :love:

0

20

ALSY
Да??И какой??А ты ему нравишьшся??
Ну...я определилась...Я ему небезралична.Я теперь получила доказательства

0

21

Блин блин и ещё раз блин!Какой черт меня дернул послать ему эту смс??Я включила телефон увидела что она дошла и сразу выключила!А!Какой ужас...

0

22

Знаете...Что-то на меня эта неделя действует как-то....Я о нем вообще не думаю!И что-то мне стало подозрительно наплевать на него...Он что мне разонравился??? :O Ну и ну!

0

23

У меня есть один вопрос, я не знаю в тему, не в тему, ну короче вот он: как проверить, взаимны ли чувства или нет?

0

24

Веселая Штучка
Постарайся сделать так что бы вместе куда-нибудь сходили ...Что бы он тебя пригласил!Либо он тебе там скажет,либо ты потом напишешь ему смс и спросишь"заечм ты меня пригласил?"Длжен сказать зачем)
У меня вот так получилось!

0

25

~Дафна~
спасибо, попробую!

0

26

Я влюбилась сразу в 10 мальчишек. Че делать????

0

27

Ничего себе!Что прям все одинаково нравятся?Лучше конечно если ты выберешь одного единственного...и будешь покорять его :rolleyes:

0

28

Хрум-хрум
У меня такй совет....Ты пока на всех сразу ,а потом ты уже определишься...И они тоже определятся)

0

29

Я влюбилась))ЧТО МНЕ ДЕЛАТь..ну я уже знаю его, как друга...даже немного больше)Общаемся в школе(когда он приходит, жаль тока, что не часто), на футбольной площадке, когда отдыхает, я одевала его алимпийку)) :love: ...

0

30

$МарИ$
Хороший вопрос!))Влюбляй егог в себя))У тя получится))

0


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Мальчики » Я влюбилась!Что делать?Советы и инструкции.


Создать форум. Создать магазин