♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » МусорГа » конурс ФОТОГРАФИЙ!!!


конурс ФОТОГРАФИЙ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И так объявляется конкурс по фотографиям!!! набор участников продлится до 20 сентября!!! если кол-во участников будет меньше 6, то набор продолжится!!!

Условия конкурса: максимально кол-во фотографий от одного участника - 5!!!участники выставляют в эту тему свои фотографии вот по такому образцу:

ник
1)фотография на тему "мой родной город" (т.е. ваши любимые места, улочки и тд и тп)
2)фотография на тему "путешествия" (т.е. как вы поняли фото с ваших поездок)
3,4,5)фотографии на свободную тему!

вот такие (по моему мнению) давольно лёгкие условия!!! - чтоб не было совсем просто 2 фотки по тематике, но и в то же время многие хотят показать свои красявые фотки поэтому 3 фотки на свободную тему)))

ой ещё чуть не забыла про призы!
значит за 1-ое место: по выбору фоточка, комплект (авка+подпись) или просто картинка с надписью оповещающей о 1-ом месте!
за 2-ое место: по выбору комплект или картинка с надписью оповещающей о 2-ом месте!
за 3-ие место: фотка или с надписью оповещающей о 3-ем месте!

понимаю это я могу сделать любому кто даже не учавствовал в конкурсе, а некоторые вобще сами такое могут сделать, но пусть будет хоть какой-то, но приз!!!!)))

Отредактировано ~ORUBE~ (2008-09-12 18:08:24)

0

2

~ORUBE~
Дафна-заявка. :blush:

0

3

Я тож подаю заявку!

0

4

Эmmа-заявка

0

5

Заявка

0

6

когда будут фотки???)))

0

7

~ORUBE~
А я думала что когда будут участники ну тоесть 20 сентября и фотки! :blush: Или нет?

0

8

Дафна
ну не знаю...я хотела чтобт тут были фотки, а 20-ого уже голосование...

0

9

~ORUBE~
Ну тогда завтра выложу...И разбаню Аму.

0

10

Так...вижу тока 4 участников и то без фоток, ладно тогда ждём до следующих выходных....

0


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » МусорГа » конурс ФОТОГРАФИЙ!!!


Создать форум. Создать магазин