♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Амалии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну-с,так какие у нас проблэмы?

0

2

Ясно!Никто не хочет....ко мне обращаться!я запишусь сама к себе на прием! :|

Отредактировано Амалия (2008-09-06 19:45:39)

0

3

Амалия
Почему не хочет...Просто у меня нету времени...

0

4

Cherry Grilla написал(а):

Я поссорилась с другом ><
Что мне теперь делать?

1)Из-за чего?
2)Подойди и помирись! :idea:

+1

5

Cherry Grilla написал(а):

1 Ну, в принципе это не так уж и важно))
2 Я не могу) Он живет совсем не близко. Даже не в моем городе, не в моей стране и т.д.))
Сначала я долго думала, что мне теперь делать, т.к. ругаться с ним у меня в планы не входило) Я как то сильно расстроилась, потом кое что ему написала, а потом все было нормально))
Но все равно спасибо за внимание))

Внимания много не бывает!)))Есть у него аська или что то типа этого?

0

6

Амалия
Нет) Мы болтаем по vkontakte

0

7

Cherry Grilla написал(а):

Нет) Мы болтаем по vkontakte

там в контакте можно подарки дарить!Подари розу! :love:

0

8

Что мне делать, когда мой парень меня избегает???Не закрывать же на это глаза.....надо с ним поговорить или есть другой выход???подскажи пожалуйста!!!! :'(

0

9

~#^Mar9^#~ написал(а):

Что мне делать, когда мой парень меня избегает???Не закрывать же на это глаза.....надо с ним поговорить или есть другой выход???подскажи пожалуйста!!!!

Конечно надо жить дальше,если он тебя избегает значит у него есть на это причины...спроси его в чём дело.А если ты знаешь,то объясни ка мне!Если ты стесняешься,давай в личку...

0

10

Амалия
Да я сама не знаю!!! :dontknow: Я ему ещё в начале фото прислала(если из-за фотки)и мы после этого очень долго общались...А теперь как я захожу, он выходит...даже сообщение не успеваю написать!!((( :'(

0

11

Амалия
Мы с ним даже встретится ещё хотели   ....а он вот так вот взял и пропал!!!( :surprise:

0

12

Да уж!А вдруг он тя знает?

0

13

Амалия
Возможно, но врятли((Ну даже если и видел, так что тут проблемного???не понимаю....видел, значит это ещё луче))) :'(

0

14

$МарИ$ написал(а):

Возможно, но врятли((Ну даже если и видел, так что тут проблемного???не понимаю....видел, значит это ещё луче)))

Не хочу тебя обижать,но я же всётаки психолог и должна говорить правду!Возможно что он тебя увидел и ты ему внешне не понравилась?Все представители мужского пола так делают!Но он то должен знать,что по обложке книгу не судят! :|

0

15

Амалия
В том то и дело!!!Я ему фото сразу показала....и мы потом очень хорошо общались ещё долго!!!а потом он взял и пропал(избегать начал)

0

16

$МарИ$
Извините что вмешиваюсь но может у него проблемы???

0

17

Дафна написал(а):

Извините что вмешиваюсь но может у него проблемы???

Да какие у него могут быть проблемы?

+1

18

Амалия
Вот именно!!!Если у него проблемы, то я то тут при чём???И ваще я больше не хочу на нём зацикливаться(Спозибо, Амалия за помощь!!!Я тебе очень благодарна(+)!! :yep:

0



Создать форум. Создать магазин