♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Наша страна » Чем именно нравится вам наша страна?


Чем именно нравится вам наша страна?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начала эту темку потому что хочу узнать что думают жители нашей странны о Росси! :flag:

0

2

Мне наша страна нравится тем, что она несмотря на все сложности, на все перептии прошлого (а подобнымии наша история богата) Россия всё-таки продолжает "жить" так сказать. У нашего народа своеобразняй образ мышления. Как говорится:

Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить!

Ф.Тютчев

0

3

Selena
Красивый стих! )) Правильно мыслишь!

0

4

Я люблю стихи. Вот даже так просто иногда с кем-нибудь разговариваю и цитирую... Ничего не могу с собой поделать, а мне эту мою особенность только недавно сказали. Я раньше за собой не замечала даже такого... А Тютчев вообще один из моих самых любимых поэтов. У него все стихотворения очень красивые)))

Отредактировано Selena (2008-09-05 13:10:43)

0

5

Я кстати эту темку давно создала токо че то в нее никто не заходил просто...

0

6

:D Ми первая и надеюсь не последняя)))

0

7

Selena
ТОже надеюсь...

0

8

А я люблю нашу Россию потому, что она, похоже, единственная мирная страна... Никогда ничего не начинала... Никаких военных действий)

0


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Наша страна » Чем именно нравится вам наша страна?


Создать форум. Создать магазин