♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Mari!

Сообщений 181 страница 210 из 453

181

ну ты превосходишь все ожидания звёзд)

0

182

Вот почему!!!
Я люблю Мальчика...Даже очень сильно!!!Но у меня есть ещё один друг...который пристаёт и заигрывает со мной!!!Но я ему сказала, что мы просто друзья!!!Мы вместе гуляем ну и всё такое!!!Но сегодня когда мы гуляли он почти со мной не разговаривал...А кокетничал с другой девочкой!Меня почемуто это сильно задело и я мне кажется начала ревновать!!! :'(

0

183

$МарИ$
Эт естественно)))Мальчик видимо очень симпатичный и тебе льстило его внимание а теперь ты расстроилась из-за того что каак бы он тобой не интересуется...

0

184

Дафна
Может быть ты и права!Новедь раньше когда он кокетничал сдругими девушками не менее красивыми чем эта....Я ничё подобного не чувствовало!!! :dontknow:

0

185

$МарИ$
Да лан=)Не дергайся=)

0

186

Дафна
В том то и дело!!!Что не могу не дёргаться!))Меня прям всё бесит... %-)

0

187

$МарИ$
Прям все-все???И я  тоже? :playful: Попробуй переключить свое внимание на чтонить другое!Например...сделай перестановку в комнате!Возьми книгу которая увлекает тебя глубоко!Мне это очень помогает когда надо избавиться от дурных мыслей=)особенно книги-а в частности-Гарри Поттер :blush:

0

188

Дафна
Да нет!!!Меня бесит то что связанно с Серёгой!!!! :sceptic:
а вот отвлечся никак не получится.....Я сейчас ним разговариваю по телефону....он позвонил :tired:

0

189

$МарИ$
Чтоя слышу???!!!Тебя бесит то что связано с твоей любовью??!!!Да,тут я бессильна...Мои психологический познания крайне ничтожны для такого случая :dontknow:

0

190

Дафна
Да не с любовью....Я те рассказываю про того пацана...Его тоже Сергей зовут...Хотя из за Другого тоже мне не легче...Каждый день одно и то же!!!"не нашла там се какого нибуть пацанчика красивого???"Спрашивается тут!!!! :canthearyou: разлаялись тока!

0

191

$МарИ$
А вот ты скажи"Нашла!!!"ну если хочешь))Просто интересна его реакция...

0

192

Дафна
Конечно он опять ругань начнёт!!!Тока нервы друг другу поднимем!!! :hobo:

0

193

$МарИ$
Тогда не надо...Может ты ему сама расскажешь что вот мол так и так...Нет?Зато ты не нарушишь вааше доверие а вот если скроешь ему могут потом рассказать и вот тогда будет плохо...Но это в том случае если ты не определишься и будешь между 2 огней...

0

194

Дафна
Я вот думаю...Что мне надо немного побыть одной!!!Нис кем из них не встречаться...(хоть и сильно нравятся)!!!1Жить так, что б не перед кем не отчитываться-с кем гуляла, что делала!!Побуду немного свободно...А потом всё само собой решится!! :rolleyes:

0

195

$МарИ$
Ну да в принципе я по другому говорила что тебе нужно отвлечься)))короче не думать о них))

0

196

Эт точно!!!Найти новых друзей..!!!!гулять!!Ходить в клубы!!Гулять и ходить в кино!!!Но тока не с теми которые сковывают мою жизнь)))

0

197

$МарИ$
Во,во))А теперь посмотри мой днев может там чтонить новое написано)

0

198

Дафна
Ок)

0

199

Сёня я расталась с любимым....И мне грусно!!!Я не знаю почему)))) :D

0

200

$МарИ$
Прям рассталась???

0

201

Дафна
Ну я ему сказала, что надо нам с ним пожить немного не встречаясь...Что бы не было никаких рамок....ну всё равно я его хожу навещать)))Он ж мне не чужой уж всё таки) :D

0

202

$МарИ$
А он что?

0

203

Дафна
От полностью поддержал моё предложение... :rolleyes:

0

204

$МарИ$
А тот,второй??

0

205

Дафна
А тот второй видно тока обрадовался.....И меня это очень сильно возмутило!! :angry:

0

206

$МарИ$
А ты ему что-нибудь сказала?Ну естетственно он обрадовался!Чего ему не радоваться то? :D

0

207

Дафна
Сказала...Что пусть даже и не надеется на то что я из-за него с Серым расталась)))Ну он помойму даже не обратил на это внимание) :sceptic:

0

208

$МарИ$
Ну и правильно=)Если бы ты была пацаном ты бы обратила на это внимание?

0

209

Ненай!!Я ведь не пацан?!!))) :D Короч вчера он мне звонил....Намекал на приглашение на вечеринку к нему....короче народ, гулянка, дискач....Вот терь я думаю...Может сходить...Вход свободный для однокласников...правда там все бухие будут....Я не знаю) :rolleyes:

0

210

$МарИ$
Сходи-сходи!Развейся!Кстати у тебя есть прикид приличный? :question:

0



Создать форум. Создать магазин