♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Mari!

Сообщений 151 страница 180 из 453

151

Бедняжка...Навещать будешь?

0

152

Elle...
Я его каждый день навещаю!!!Он и так уже 2 недели лежит!!! :disappointed:

0

153

Сеня  ВОСКРЕСЕНЬЕ и поэтому мне весело!!! :jumping:

0

154

$МарИ$
А мне не очень...На меня давят-стих по литре на 3 страницы к пятнице и какое -то тупое упр по русскому и невыученный ансамбль :hobo:

0

155

Дафна
Да.....дела не хороши!! :hobo:

0

156

Настроение полностью испорчено!! :sceptic:

0

157

$МарИ$
что такое?

0

158

Дафна
да всё из-за Серёгиной мамаши!!!

0

159

Я не могу больше так!!!Скоро буду драться с нй!!!Мне уже ничё не мешает!

0

160

$МарИ$
Не надо...Попытайтесь найти компромис...Вы хоть слышали мнение Сереги???

0

161

Дафна
ЛДа втом то и дела...что обо всём этом мне он рассказал...и сказал, что хочет быть со мной!!И никакой Оксаны ему не нужно!!!Это всё его Ольга Николаевна!! %-)

0

162

$МарИ$
Знаешь-если он парень-почему он не борется со своей мамой?Почему ты должна???

0

163

Дафна
ну а как он может бороться!!!Если он с коляскии с постели не встаёт!!!Ты забыла, что у него нога сломана!!!и сухожилия порваны!!

0

164

Завтра в школу не иду!!!У меня  9 прослушивание на концерт)) :jumping: Я смогу раньше прийти к Серёжке!!! :jumping:

0

165

$МарИ$ написал(а):

Ольга Николаевна!!

У меня маму так зовут! :rofl:  :D  :rolleyes:

0

166

Elle...
)))Совпадение)

0

167

$МарИ$
А легко))Зачем тут физически с ней драться???Наоборот надо напирать на жалость что ты даже не даешь мне видеться  с любимой....

0

168

Да всё!!!Уже всё ок...Вчера она обратно в Париж уетела)

0

169

$МарИ$
А почему??Кстати посмотри плиз мой дневничок плизик!!!

0

170

Дафна
Ща посморю))Да в общении прочтёшь)

0

171

Сёня настроение вроде ничего...Гуляла с Алиной(подружкой) и Серёгой(тот, который за мной ухлёстывал и наверное до сих пор старается)..))Ходила в больницу к Серёженьке))) :love:

0

172

$МарИ$
Расскажи про Алину!

0

173

Дафна
Она смешная, прикольная...дружу с ней уже 2 года...Она полностью изменила мой характер и отношение ко всему)))У нас ни дня без проказов....всегда ржом джо потери сознания...Она на с Серёжкой лучшийдруг))) :flirt:

0

174

ЗНаешь что я тебе сейчас скажу относится к форуму.Знаешь если иногда тебе кажется что подруга тебя бросает не верь..Потому что старые друзья-не бросаются...Может тебе покажется что я охотнее или что ещё общаюсь с Ирой то))Ты все равно любимый человечек)))))))))

0

175

Дафна
ДА Я НЕ ПРОТИВ,,,,НА НЕДОСТАТОК ОБЩЕНИЯ Я НИКОГДА НЕ ЖАЛУЮСЬ,,,Да и ты вссегда будешь для меня лучшей подругой форума) :playful:

0

176

$МарИ$
вот токо проблема в том что никто из форумчан не общается друг с другом.ТОлько со мной...Это и есть проблема!Сейчас мы втроем болтали но ты болтала отдельно со мной а она тоже...

0

177

Дафна
ну я даже не знаю что и делать!! :dontknow:

0

178

$МарИ$
Ну может оставим все как есть)))
Посмотри мой днев!Меня эти раздражают...Только 3 сидел повернувшись ко мне все урокои и болтал с нами...

0

179

Дафна
Само сабой как нить рассасётся))ща позырю)

0

180

Я в одном журнале читала гороскоп.Вас посетят 2 влюбленности!А у меня их не 2 а 3 :rofl:

0



Создать форум. Создать магазин