♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Mari!

Сообщений 61 страница 90 из 453

61

Дафна
:huh: Дашь...чёт у меня предчуствие плохое...у меня ваще бошка болит....у меня Серёжка должен завтра приехать...и мне кажется, что что-то случится((((Тьфу-Тьфу, чтоб не зглазить(( :unsure:

0

62

$МарИ$
заяяц милый...А как сегодня?Ведь все хорогшо? :love:

0

63

Дафна
да не совсем....он вчера вечером не звонил...хотя обещал...(И СЁНЯ НЕ ЗВОНИТ(((( :huh:

0

64

$МарИ$
Сама позвони)))

0

65

Пробовала, но у него тётя Настя берёт(баушка его)и говорит что уехал куда-то и не приехал ещё!!(((  :'(

0

66

$МарИ$
А на сотовый?

0

67

Сёня просто очуменный день!!!Прям не знаю чему радоваться!!))) :jumping:

0

68

$МарИ$
Расскажи по порядку)

0

69

Дафна
Короче!!!! :love: Он приезжал в банк, правда пока так и не сказал зачем...потом ему надо было сразу ехать обратно туда в город и поэтому не смог заехать...
Он подарил мне золотые серьги кольца)))а ваще чуть не упала от радости...Ну не милашка....правда, бяка, не разрешил выставлять его фотку....даже чуть не обиделся.... :dontknow:

0

70

$МарИ$
Ага!Сережки класссные...Жалко фотки нет...
Когда мы с К.будем ну типа официально...Я его сфоткаю и вывешу)

0

71

Дафна
Понятно...Ща поготь...Ромка из магаза вернулся...можна ему тут пописаться...он хочет почитать всю писанину, которую я тут про него написала))) :yep:

0

72

$МарИ$
ХА!Серый скажи когда начнешь писать... :flag:

0

73

Дафна
Уже начал....марина ща пока на кухне...)как дела?

0

74

$МарИ$
У меня все нормально...)А чего Мари готовит на сей раз?Она кулинарный гений..)

0

75

Дафна
На счёт кулинарного гения-эт в точку, а что готовит понятия не имею ...пока это для меня секрет))Но по запаху....ЧТО-ТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ И АППЕТИТНОЕ) :love:

0

76

Дафна
Кстать, ты её подруга чтоль??? :dontknow:

0

77

$МарИ$
Что ли лучшая)А чего? :huh:

0

78

Дафна
Да нет...ничё...просто спросил..она мне про тя рассказывала))

0

79

$МарИ$
И что????????????? :question:  :question:  :playful:

0

80

Дафна
Да тока хорошее))) :)

0

81

Как я давно сдесь не писала)))Я просто не верю....что сюда вернулась))))))У меня ваще прекрасное настроение))) :jumping:

0

82

$МарИ$
Как и всегда!А я оч скучала!Ты где была то???

0

83

Дафна
я уезжала на 4 дня с Серёгой к нему на дачу....гулянка была)))прости, не успела сказать тебе, комп полител...Как у тебя то дела) :flirt:

0

84

$МарИ$
Не очень... :smoke:

0

85

Дафна
А что такое???( :disappointed:

0

86

$МарИ$
Короче....Мы расстались.Сегодня...

0

87

:O КАК!!!?!?!?!?ПОЧЕМУ???

0

88

$МарИ$
посмотри мой дневник...Подруга считает что мы подходим друг другу но я не больоше не могу...Эти его действия...Ну просто мы не ..

0

89

Дафна
Да....всё понятно!

0

90

Сёня мне придлагают школу прогулять и я не знаю....да или нет....уроки-то вроде все сделаны! :confused:

0



Создать форум. Создать магазин