♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Mari!

Сообщений 331 страница 360 из 453

331

Дафна
ну да...там ещё похлеще будут)

0

332

$МарИ$
А ты их где рисуешь вообще??

0

333

Дафна
поидее их надо рисовать в Photoshp"е, а я в Paint`net рисую...у меня же виндоувз виста...и этот пайнт у меня не с нета, а в стандартных...причём на русском языке)

0

334

Я точно влюбилась...Раньше не обращала на это внимания..Но когда он позвонил, и спросил, как я ся чуствю(а я болею)я чуть не растаяла...у него такой голос...иногда картавит))Просто мой идеал)) :love: мы с ним минут 20 болтадли, а кажется что вечность)) :rolleyes:  :love:  :insane:  :crazyfun:

0

335

везуха........

0

336

$МарИ$
Все-таки мари-ты очень ветреная))Как я))И не то что Лена!)) :D Она все время верна своему Ромочке :dontcare:

0

337

Дафна
а это хорошо или плохо? что только одному? :dontknow:

0

338

Rap Lady
Наверное хорошо!Просто не привязывайся слишком к нему...На всякий случай))

0

339

Дафна
ладно, ладно))))

0

340

Дафна
Да...я тоже это поняла, что я ветренная...Ну молодость не длитсся вечно, мы стареем...Эх...Да не будем о плохом...главное что сейчас..
Rap Lady
Одному верной быть -это конечно же хорошо...Но не почуствуешь той свободы, такого кайфа, что ты всем нравишся и что тебя не только один любит...А это приятно...Ну как в моём случае было...я поссорилась с любимым, ко мне начали лезть ещё двое...Я вернулась к своему, а те всё приставали...И я ща думаю, как раньше весело было...А сейчас ещё лучше...Я пока ни к кому не привязана, и могу сохнуть по кому угодно, хотя уже нашла , по кому)) :love:

0

341

$МарИ$
Эх.У мну вот прошло время золотое уже!!!А жаль...Надеюсь ещё будет скоро такое время как в ноябре))))))Ты знаешь че у мну в ноябре было?))

0

342

Дафна
может знаю, а не помню...Нук расскажи)

0

343

$МарИ$
Ну,как мну двое встречаться предлагали...Сразу...А я их отфуболила чето!!Хотя был там один,который мну тож нравился...Я и его отфутболила!!Но все равно-самое прекрасное в отношениях-флирт-я не потеряла,от того что отказала)))
А потом...Он мну даж смс с признанимем в любви прислал!!А потом отнекивался...Дескать по привычке :D
Ну а совсем потом...Вообщем... :rolleyes: Ниче и не было) :D

0

344

Дафна
понятнинько)) :flirt: а я вот на спортсменов перешла чёт)) :love:

0

345

$МарИ$
Эт у тя который спорстмен??Вадик же был да ещё?И сережа?

0

346

Дафна
серёжа тока бегал быстро)И то в армию ушёл...Одно письмо прислал, а я ему ответила, что растаёмся так сказать) :dontcare:

0

347

$МарИ$
А он че??А че он те сначала написал?? :question: Как там в армии??Прикона? :D

0

348

Дафна
да рассказал, что строго, непривычно, но терпимо))Вот рассказал...а я ему ответила, как молотком по башке. анезапно..Но мне кажется, он мог это предвидеть)

0

349

$МарИ$
Ну наверное))Мы все-таки ветреные особы,девушки)
Хотя,как ты мне рассказывала,как его мама тебя в больницу к нему не пускала!Я уж думала-все,любовь на всю жизнь) :D

0

350

Дафна
да, эт уж точно...Да не будем, давай?о прошлом-то...Вот будущее прикольное наверно)) :flag:

0

351

$МарИ$
Наверное!!))
У мну вот какие планы на будущее-разбивать сердцаааааааааа.!)))))))У мну на примете есть два тут :D

0

352

Дафна
ну ты хишница тоже)) :D

0

353

$МарИ$
Мы с тобой оч похожи характером все-таки))

0

354

Дафна
мне тоже так кажется)))натуры в@жныЕ :D

0

355

$МарИ$
Охотницы за красивыми пацанами))Причем мы их ловим))Коллекционируем их))

0

356

Дафна
:D эт точно...Ток это мальчикам знать не обязательно)) :rolleyes:

0

357

$МарИ$
Ну да...Только про мну все пацаны знают-что я стерваааааааа)Но ниче не могут с собой поделать))Им не устоять против моего обаяния)))))

0

358

Дафна
ну есчё бы))А вот про меня ещё не знают...так что пока всё оки)) :D

0

359

$МарИ$
А ты стерва?? :D
Так прикона,ощущать что ты им всем нравишься,что они знают что ты их бросишь при возможности,но ниче не могут с собой поделать...Оч сладкое ощущение!

0

360

Дафна
возможно и сладкое)) :D
Я стерва...нееееееееее :playful:

0



Создать форум. Создать магазин