♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нэнси Дрю

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

КТо играет?КТо что прошел7Кому понравилось?

0

2

Д@фна
Я! Я! И еще раз МНЕ! :rofl:

0

3

Кисуня
У меня примерно такой же ответ)Вчера вот прошла призрака венеци!!!Такая суперская игра! :cool:

0

4

Д@фна
Ты ее пршла? Напиши мне в личку кто там преступник!

0

5

Кисуня
Да!Зачем???Ты её1 пройти не можешь???Давай я тебе помогу! :flag:

0

6

Кис ты прошла Туманы???

0

7

Д@фна
Ага!

0

8

Кисуня
Слушай скажи тогда вот на пляже я нашла шкатулку.Какие нажимать символы?

0

9

извини я это давно проходила.... в тетрадке посмотрела тама не написано........

0

10

Кисуня
Ну вот... :disappointed: У меня только англ.версии-там rosebyd...ИЛи чето такое

0

11

Д@фна
А че анг.? Русских нет?

0

12

Кисуня
Да нет русских прохождений!А у меня на русском...Придется на нд шлепать

0

13

Д@фна
Удачи! :flag:

0

14

Кисуня
Пасиб)

0

15

Нужно набрать простак)

0

16

Д@фна
Точно! :idea:

0

17

извените если не в тему но помощь здесь оказывают с этой игрой?

0

18

Корни$
Ага)Тебе с Капу помочь?

0

19

Д@фна
ага мне надо табличку квигли заполнить я уже все почти цифры попробовала не чего не получается поможешь?

0

20

Корни$
вот
Красный: 10;99;12;405
Голубой: 08;108;8;505
Фиолетовый: 04;119;9;105
Зеленый: 11;44;3;505
Оранжевый: 11;37;5;305
Желтый: 06;150;9;105

0

21

спасибо а как узнать код ящика уволенного содрудника в Хилихили?

0

22

Корни$
шкафчик №13, код доступа - направо 4, налево 2, налево 7, направо 9. Включаем звук в компьютере, идем к шкафчику и повторяем комбинацию, каждый раз нажимая на зеленую кнопку. Нашей наградой становится желтый костюм. Смело отправляемся в теплицу. Прокравшись мимо растениеводов в офис, копаемся в компьютере. Кодом доступа является личный номер уволенного Дьюи Лейкмана. Смотрим файлы отправок и коды мутаций. Узнаем, что искомый Фер 21 скрывается в клумбе Н3333. Теперь надо незаметно изъять образец и скрыться побыстрее. Но вот что интересно: наниматель братьев Харди и доктора Крейвена - один и тот же человек! Бедные Фрэнк и Джо - они до сих пор думают, что речь идет о маркетинговой акции... Наше незаконное проникновение не прошло незамеченным - включилась сирена. Пора убегать.

0

23

спасибо

0

24

Корни$
ПОЖалуйста.ПОшли в болатлку!!!

0

25

пошли

0

26

Я играла только в Платье первой Леди но мне понравилось и хочу купить ещё :crazyfun:

0

27

Ой девчонки помогите!!! :(
Я купила игру Ранчо теней не могу сообразииить как лошадей накормить!!!Помогите!!!

0

28

M@RISKA
Рацион для Боба: 2 меры овса (самый левый ящик), 1 мера кукурузы (второй слева ящик), 1,5 меры кормовой смеси (третий, угловой ящик). Взвешиваем. 4,5 килограмма - все строго по книжкам!

Рацион для Клайда: 3 меры овса, 1,5 смеси. Но это не дотягивает до 4,5 килограммов, поэтому добавляем еще одну меру кукурузы.

Рацион для Туза: 1 мера овса, полмеры кукурузы (на самом деле придется взять 2 меры кукурузы), 3 меры кормовой смеси (на самом деле надо взять полмеры смеси).

0

29

:shine: Дафна
Пасибочки!

0

30

я прошла все!
А КТО-НИБУДЬ ИГРАЛ В ПРИЗРАК ЗАМКА МАЛОЙ?

0



Создать форум. Создать магазин