♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нэнси Дрю

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

А я все игры прошла,вот тока Призрак Венеции не могу!
Поскорей бы вышла игра Нэнси Дрю Клад семи кораблей!

0

62

Пуговка
А я все прошла только Приведение замка Маллой никак не могу!
А в Призраке ты где застряла?

0

63

Я прошла игры Ненси дрю:
Секреты могут убивать,
Опасность за каждым углом,
Призрак в гостинице,
Сокровище королевской башни,
Псы-призраки лунного озера,
Закалдованная карусель,
Туманы острова лжи,
Тайна ранчо теней,
Проклятие поместья блекмур,
Секрет старинных часов,
Последний поезд в лунное ущелья,
Платье для первой леди,
Чудовище пещеры капу,
Белый волк ледянного ущелья(Классная игра),
Призрак венеции.
Не прошла:
Тайна алой руки,
Легенда о хрустальном черепе,
Привидение замка Маллой(Мне подруга проходила!!!Просто я хочу пройти сама!!!).

0

64

Пуговка
Не неси ерунду, не прошла ты ещё  ранчо теней!!!

+1

65

кроля
Мне кстати тоже Белый волк очень понравился!Ну и ещё хрустальный череп и Призрак Вениции-суперские и интересные игры!

0

66

Весна-любовь
Легенда о хрустальном черепе!!! Да я знаю жаль что я её не прошла, призрак венеции просто класс!!!!! А тут можно у кого нибуть подсказки к играм спрашивать???

0

67

Конечно можно!Спрашивай!

0

68

Весна-любовь.
Мне в игре тайна алой руки пообщаться надо а я низнаю, как и вообще с кем?

0

69

Я точно не помню их по именам,ну короче с девушкой,с которой ты во вступлении игры говорила и мужчиной который в лаборатории сидит!А также поездить по всему городу и ко всем зайти и поболтать!

0

70

весна-любовь.
А вот в игре опривидение замка маллоу!
я овец поймала а дальше не знаю что делать!!!

0

71

ВЕСНА-любовь.
Я перепутала мне по радио надо поговорить а я низнаю как и с кем???

0

72

А ты их ещё не стригла?

0

73

Овец я не стригла, я после того как их поймала больше нечего низнаю!!

0

74

кроля
По-моему нужно ийти в сарай куда ты их загнала и там потстричь!

0

75

А зпачем мне их стрич????? Если я не знаю зачем???

0

76

Ну тебе должен был задание мужик в баре такое дать!

0

77

помоему не давал ну я ща посмотрю

0

78

не не давал ну мне их никак нельзя подстрич, да лано на эту игру давай насчёт алой руки как по радио связатся??

0

79

Ух!Что-то я забыла... :tomato:

0

80

А вот легенда о хрустальном черепе как выийграть в настольную игру? :tomato:

0

81

Вот:Передвинь кирпичик так, чтобы он находился на три клеточки выше шарика (кирпичик встанет в четвёртую клеточку). Теперь подтолкни шарик, чтобы он упёрся в кирпичик. Передвинь кирпичик так, чтобы он находился в трёх клеточках справа от шарика. Эти действия заблокируют второй луч лазера. Теперь подтолкни шарик, чтобы он упёрся в кирпичик и автоматически заблокировал первый луч. Затем подтолкни шарик ещё раз, но на этот раз вверх, чтобы он оказался в верхней позиции, откуда выходит луч. Подойди ко второму шарику. Толкни его влево, чтобы он упёрся в первый шарик и продублировал действия кирпичика, перекрыв последний лазер. Всё, что теперь надо сделать - это добраться до третьего луча, толкая кирпичик перед собой.

0

82

ВЕСНА-ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пасибки тебе самые ,самые большие, я выиграла в игру теперь мне нужно узнать что тза символы нарисованы в комнате Рене и про часы чо то по моему!
Помоги мне пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:rain:

Код:
[align=center][/align]

0

83

Про символы,ты должна открыть сундук в углу ее комнату,а для этого собрать нужные символы на нем))И в нем будет лежать книга ,в которой ты прочтешь про знаки на стене))

0

84

Сундук то я открыла но у меня до сих пор в здание написано узнать что за символы нарисованы в комнате Рене!В прохождениях написано что надо к кукле в тайном ходу подойти и чтоб на ней нажать нужные клавиши!Только какие я лично не  поняла!!! :writing:

0

85

Ты перевеле надписи?Если да то тебе надо нажать на кукле их по порядку ,как написано на стене)))

0

86

А какие слова та на кукле набрать надо я набирала он просто произносил и никокого глаза из него не выпадало!Ах да вот в этой комнате есть такая игра вот ну нажмешь там на рычажог шарики в разные стороны тик так а вот за место одного шарика там есть глаз вот как мне его достать  :surprise:  не знаешь?

0

87

Слоги,то что было на стене у Рене.Запиши их и получаться слоги.На бери их на гормошке у куклы)))Ты должна его быстро схватить,когда он будет шевелиться))))

0

88

Вот почему то схватить его у меня не получаеться а на кнопку ниже можно нажать только она по ходу останавливает процесс кочания

0

89

Ну я тебе ничем помочь не могу))ты должна его сама схватить :dontknow:

0

90

вот что у меня получилось-ба,за,джи,па,му,ка

0



Создать форум. Создать магазин