♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я посмотрел(а)...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Лучше писать о недавно просмотренных фильмах.
Вот по такой схемке:
1. Название фильма.
2. Анонс (о чем он).
3. Жанр (если знаете).
4. Актеры.
5. Понравившиеся актеры (почему).
6. Непонравившиеся актеры (почему).
7. Что понравилось.
8. Что не понравилось.
9. Что вы не поняли в нем.
10. Чему он вас научил.
11. Киноляпы (если нашли).
12. Понравившаяся сцена (желательно с описанием).
13. Непонравившаяся сцена (тоже с описанием).
14. Оценка по десятибалльной шкале.
15. Ваш личный отзыв в двух словах (советуете ли посмотреть другим форумчанам).

Отредактировано Нэнси Дрю (2008-08-05 14:41:56)

0

2

Нэнси Дрю
:O
Ну ладно)
Золотой компас
О приключених девочки Лиры  и её деймона Пана
Фантастика
Актеры очень хорошие!И сьемки!И все классное!
Ничего)
Оценка 10!!!!!!
Советую посмотреть)

0

3

ВАЛЛИ
Это очень классный фильм!
Вот в крации:
Название: ВАЛЛИ
Оригинальное название: WALLE
Год выпуска: 2008
Жанр: Фантастика
Производство: США
Режисёр: Эндрю Стэнтон
Описание: Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

НУ КАК?

Отредактировано Кисуня (2008-08-05 14:47:45)

0

4

Кисуня
Хорошея аннотация0

0

5

Спасибо! Могу еще про какой нибудь фильм написать! :flirt:

0

6

1. Название фильма. Глаз (The eye).
2. Анонс (о чем он). Жила-была слепая девушка. Она вроде бы уже привыкла к тому, что не видит, поэтому ключ в замочную скважину вставляет с первого раза, выключатели быстро находит и чувствует приближение автобуса. Но тут ей делают операцию - пересаживают роговицу глаза. Она начинает видеть. Причем не просто видеть, а видеть очень странные вещи - призраков и тех, кто сопровождает души умерших в рай или ад. Сопровождающим вроде как не нравится, что их видят. Казалось бы, с восстановлением зрения придет решение всех проблем девушки, но фиг там. Став зрячей, девушка перестает попадать в замочную скважину и однажды даже чуть не попадает под машину! То есть невидящей она могла намного больше, чем зрячей... Она пытается во всем разобраться...
3. Жанр (если знаете). Написано, что ужасы, но, опять же, я бы лично назвала это психологическим триллером.
4. Актеры. Джессика Альба. Остальных по именам не знаю((
5. Понравившиеся актеры (почему). Понравился актер, который играл этого мужика.... Ну, того, который помогал Элисон (или как ее там звали). Он вроде неплохо играл.
6. Непонравившиеся актеры (почему). Джессика Альба в этом фильме немного сплоховала. Как-то наиграно это все... Не по-настоящему. Может, просто не ее роль, а, может, не ее период в жизни тогда был - не знаю.
7. Что понравилось. Понравился сам сюжет...
8. Что не понравилось. ...но не понравилось, как его раскрыли. Хотя концовка неплохая.
9. Что вы не поняли в нем. Вроде все поняла... хотя стоп! Нет! Я не поняла вот что: ПОЧЕМУ когда ей пересадили роговицу ГЛАЗА, она стала не только видеть, но и СЛЫШАТЬ призраков?!?! Если так, то, по идее, все люди слышат призраков, но не видят их. Получается киноляп.
10. Чему он вас научил. Хмм... наверное, тому, что не всегда лучше сто раз увидеть, чем один раз услышать. Иногда лучше остаться слепой, чем кучу проблем себе на, кхм, голову...
11. Киноляпы (если нашли). См. пункт №9. А вообще я была так увлечена фильмом, что даже забыла про свой пунктик - киноляпы. Захватывающий такой фильмец))
12. Понравившаяся сцена (желательно с описанием). Последняя. Описывать не буду, ибо вам неинтересно будет смотреть.
13. Непонравившаяся сцена (тоже с описанием). Не понравилась сцена возле сгоревшего кафе. "-Это не мои глаза... - Нет, ваши! - Нет, не мои! - Нет, ваши!!!" - и так полчаса...  :no:
14. Оценка по десятибалльной шкале. Все 8 (восемь, блин, прописью)!!! От меня такой оценки не каждый фильм дождется)))
15. Ваш личный отзыв в двух словах (советуете ли посмотреть другим форумчанам). Советую, очень советую! Только не напоритесь на китайскую версию - полная муть))

0

7

Кисуня
а мне не оч. понравилось) мона сказать, половина скачана из инета)) а воть я самостоятельно печатала, пальчики устали, мозг устал...

0

8

Кисуня
напиши еще про какой-нить фильмок!

0

9

Нэнси Дрю
Да я знаю что из инета скачивала. Могу даже сайтик сказать! ПРосто писать надоело и вот... А фильм мне понравился я даже немножко расплакалась в середине! :'(

0

10

Нэнси Дрю
А какой? Скажи. :shine:

0

11

Кисуня
ну, какой ты смотрела последним?

0

12

МММ... Хэлбой. :crazy:

0

13

Кисуня
Вот про него и пиши))

0

14

Воть!
Фильм «Хэлбой: пареннь из пекла»

Фильм «Хэлбой: пареннь из пекла» Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в супер-секретной лаборатории ученым, работающим на фашистский режим, удается поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны.

Но в научную лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это мистическое и грозное оружие против нацистов. Однако никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира после открытия окажутся неподвластны людям, и им придется столкнуться с существами еще более опасными и непредсказуемыми, чем Демон Ада…

Производство: США
Хронометраж: 132 минут
Год выпуска: 2004
Режиссер: Гильермо Дель Торо
Сценарист: Майк Мигнола, Гильермо Дель Торо, Питер Бриггс
Жанр: фантастика, боевик

0

15

1. Название фильма. Пристанище
2. Анонс (о чем он). Тетка похоронила мужа и решила съехать из супружеского дома - слишком тяжелые воспоминания... В общем искала он дом, искала - и нашла огромный двухэтажный особняк. И купила его. Возможно, для нее, одиночки, домик слишком велик, но уж больно дешево он стоил. В общем, переехала она и стала замечать на себе косые взгляды горожан. Решила разобраться, в чем дело - там вроде бы троих девушек убили. И начинает она слышать голоса призраков, ну, а дальше - пошло-поехало!
3. Жанр (если знаете). Мистический триллер, наверное. Или просто банальные ужасы, не знаю, по телеку не говорили. Но на мой взгляд все-таки триллер.
4. Актеры. Ни одного не знаю - половина итальянцы, а вторая половина - старики.
5. Понравившиеся актеры (почему). Ну, мне понравилась светленькая девушка, которая помогала главной героине. Она хорошо сыграла, типаж отличный. Будь я настоящим режиссером, тоже ее бы взяла на эту роль. Хотя это я других еще не видела...
6. Непонравившиеся актеры (почему). Сумасшедшая старуха, которая втиралась в доверие гл. героине. Играть не умеет совсем.
7. Что понравилось. Честно? Ничего.
8. Что не понравилось. Все не понравилось. Особенно то, что призраки там довольно материальные и могут замочить, если надо.
9. Что вы не поняли в нем. Как гроб мужа гл. героини оказался в особняке?! Кто притворялся сестрой мужа гл. героини?! Об этом в фильме не говорится.
10. Чему он вас научил. Ммм... ничему.
11. Киноляпы (если нашли). Невнимательно смотрела, поэтому не видела.
12. Понравившаяся сцена (желательно с описанием). Нет такой.
13. Непонравившаяся сцена (тоже с описанием). Все остальные))
14. Оценка по десятибалльной шкале. 2, а то и ниже.
15. Ваш личный отзыв в двух словах (советуете ли посмотреть другим форумчанам). Не смотрите эту фигню!!!

0

16

Оливия
Зачем ты тогда это смотрела?

0

17

Сегодня посмотрела фильм "Запретное царство" с Джеки Чаном и Джетом Ли.
Сюжет: Американский мальчишка обожающий кунг-фу и посмотревший кучу фильмов про него, попадает в волшебное королевство. Где он должен отдать волшебный посох царю обезьян, который единственный сможет свергнуть тирана-военачальника.конечно я многое не рассказываю,но это очень интересный фильм.

Отредактировано Фантазерка (2008-08-09 22:00:44)

0

18

1 Три мушкетёра
2 четыре друга спасают королеву и противостоят козням миледи
3 приключения, классика
4 Вениамин Смехов. Игорь Старыгин, Михаил Боярский, Валентин Смирнитский. Маргарита Терехова, Ирина Алфёрова....
5 Понравились Вениамин Смехов и Игорь Старыгин. Превосходно играли и полностью соответствовали типажу. И ктому красавцы в фильме. Из женщин Миледи( Терехова)  Отличнпя актриса
6 таких нету
7 Песни просто НЕВЕРОЯТНЫЕ!!!!
8 Ничего.Все хорошо
9   -
10 Отваге
12 Очень нравится конец. Четыре мушкетёра завтракают в башне. Там они клянутся в дружбе....И вобще классная сцена
14 10!!!!!!!!!!!
15 Обязательно посмотрите!

0



Создать форум. Создать магазин