♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Книги » Что читаете сейчас?


Что читаете сейчас?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

вы только не смейтесь я щас читаю Коты-Воители "Опасная Тропа" я ее начала читать когда о ней говорят почти на всех форумах ну я и решила попробовать почитать  и вот получилось что уже вторая книга у меня

0

32

Корни$
И про что это?

0

33

в книге Коты-Воители рассказывается о диких котах которые нашли убежище от людей в лесу научившись от диких зверей всем навыкам для выживания в лесу коты создали 4 клана Клан Теней Клан Ветра Грозовой клан и Речной клан В клане Теней где живет Огнегрив ( герой этой книги ) узнал что вождь Речного клана не его мать решил разгодать эту тайну и найти свою настоящую мать но на пути его путешествию в поисках мамы встают пожар и один кот котрый хочет свергнуть Огнегрива с пристола вождя и занятьб его место

0

34

Читаю Янтарный телескоп(Пулмана) , Шестая жена Генриха 8-го, повесть о Тристане и Изольде.

0

35

Эврика
Пулмана?Мне вот эта книга меньше всего из трилогии понравлиась...А тебе?

0

36

Читаю Мефа Буслаева"Карта Хаоса" и перечитываю рассказы Эдгара По!Кто читал Эдгара по? :question:

0

37

перечитываю Море-убийца...

0

38

Orube
А про что это?Кто написал? :writing:

0

39

Orube
это есть серия книг "страшные истории рассказанные на ночь" - это ужастики для девчонок...вот эта книга из этой серии,а написала Шэрон Саймон. (ну конено они не стока страшные, сколько интересные)
также в эту серию книг входят: Потайная комната, белый оборотень, отель с приведениями, чёрный всадник, месть куклы, безмолвный пруд, серебряный дворец и приворот.

0

40

Orube
Месть куклы???Прикольно))) :playful:

0

41

перечитываю рассказы Лавкрафта-отца ужасов :hobo:  :cool:

0

42

Агата Кристи"Зернышки в кармане" :cool:

0

43

Агата Кристи Восточный эксперсс

0

44

Агата Кристи"Тайна  голубого поезда"

0

45

~Дафна~
Я тоже сейчас Агату Кристи читаю!Убийство в доме викария

0

46

M@RISKA
Ммм...Я эту книгу читала! :cool:
Девочка с лютней

0

47

Вчера дочитала Мефодия Буслаева. Карта Хаоса. Сейчас читаю Белячнина "Месть святого Скиминока" и "Заговор черной мессы"

0

48

Эврика
Ну и как?Понравился Меф?

0

49

Стало слишком много словесного мусора и мало действия. Общую суть можно обрисовать в 3 предложениях.

0

50

Лия
Да...Жестоко)А мне понравилось!Ну по крайней мере лучше чем предыдущая.Вот та действительно не очень.
Нина Васина"мачеха для золушки"

0

51

Д.Олдфилд Ужастики спрятанная могила

0


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Книги » Что читаете сейчас?


Создать форум. Создать магазин