♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Мальчики » Девушки.Тема для мальчиков,парней,мужчин.(Нужное подчеркнуть=)


Девушки.Тема для мальчиков,парней,мужчин.(Нужное подчеркнуть=)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Эй мужской пол,вот тема ля вас! :D

0

2

Ы, улыбнуло ) Моя любовь не любит, когда я о ней говорю с кем-то, кого она не знает :)
Могу сказать лишь, что нас действительно свела судьба. Немного посчитав события, которые привели нас ко встрече с ней, я пришел к выводу, что эти события начались аж более полутора лет назад. :)
Люблю ее и жестоко ко всем ревную, собственно как и она меня )

0

3

DeathCore
Можешь обьяснить почему некоторых людей влечет к друг другу?Ну например он ей нравится и она ему нравится.Почему так происходит? :huh:

0

4

Д@фна
Ну на это можно с разных сторон посмотреть :) Ученые говорят, что это гормоны. Когда слышал теорию, что любовь - это 18 дней особого состояния, дальше идет просто привязанность или обязанность перед человеком.
Сам же я думаю, что каждая встреча задумана судьбой (в которую я по большей части не верю, но здесь я опускаю руки :) ). Даже когда люди потом растаются, значит так надо было. Можно подумать, что люди выберают себе похожих партнеров, ищут себе идеалов. А я скажу "нет". Я в жизни влюблялся всего в четырех девушек и они все были разными, я с ними не встречался, всегда забитый был, стеснительный. А в тот момент, когда я повстречал и понял, что люблю свою любимую.. Я забыл про свою забитость, я пошел в "атаку" :) Я боялся, что ничего не получится, но кто бы мог подумать.. Она тоже меня полюбила. :) Невозможно объяснить любовь. Можно объяснить "привязанность", "щенячью любовь", "влечение сексуальное", но любовь нет :)

А если говорить "он ей нравится и она ему", может просто они увидели в друг друге то, что хотели бы видеть в тех, с кем хотят провести время/жизнь/мгновения счастья. Или просто внешне понравились другу другу. ВОТ. :)

0

5

DeathCore
Прикольно объясняшься! :jumping: Ты супер!!! :love:

0

6

DeathCore
Что делать в моей ситуации
Я дружу (или уже дружила) с одним мальчиком, но наступили каникулы. Сейчас я узнала, что он выше меня сантиметров на 15 или ещё больше, как ты думаешь из-за того, что я ниже его он перестанет со мной дружить?

0

7

могу ответить тебе я.
дело совершенно не в росте....
если есть чувства,то им не преграда ни рост,ни возраст,да ничто!
да и рост,это только один из банальных физических показателей...а в умственном развитии обычно парни отстают от девушек на 1-3 года,вот и думай...перед тобой может стоять дядя метр восемдесят,но по складу ума совершенно как ребёнок,ну или как несформировавшийся мужчина

0

8

bassist
Спасибо. Буду надеяться, что он буде нормально ко мне относиться.

0

9

Hell написал(а):

Что делать в моей ситуации
Я дружу (или уже дружила) с одним мальчиком, но наступили каникулы. Сейчас я узнала, что он выше меня сантиметров на 15 или ещё больше, как ты думаешь из-за того, что я ниже его он перестанет со мной дружить?

Солнц, ну причём тут рост? Я вот например считаю, что парень должен быть выше своей девушки не знаю правда почему мне в голову втемяшилась эта мысля  ;) Вот только где б мне найти парня, который будет выше меня  :rolleyes: А то у нас все какие-то низенькие блин  :'(

0

10

Selena написал(а):

то у нас все какие-то низенькие блин

а у тебя у самой какой рост?
и по каким критериям выбираешь себе половинку ты?

0

11

o.O Selena :angry:
У меня та же проблема!Я самая высокая...И с реди девушек и среди мальчиков!А я не хочу парня который ниже меня на голову

0

12

Cry Wolf написал(а):

Солнц, ну причём тут рост? Я вот например считаю, что парень должен быть выше своей девушки

А мне ещё кажется,что старше.Не намного конечно.Года на два-три.Ну,или на один.

Cry Wolf написал(а):

Вот только где б мне найти парня, который будет выше меня   А то у нас все какие-то низенькие блин

Да....Я почти выше всех в классе))) уступаю только одной девчёнки))) :mybb:

0

13

Лара написал(а):

А мне ещё кажется,что старше.Не намного конечно.Года на два-три.Ну,или на один.

В этом отношении мне повезло :D В классе я например самая маленькая почти,просто выгляжу года на 2-3 старше своих лет)

0

14

Дафна написал(а):

В этом отношении мне повезло  В классе я например самая маленькая почти,просто выгляжу года на 2-3 старше своих лет)

На 2-3?.Я в этом плане тебя перегнала.Я выгляжу старше на 5-6 лет)))

0

15

Лара
А сколько те лет то? :D
Ну,с учетом что я со своими 15-летними подругами выгляжу одинаково то мне нормально))

0

16

Дафна написал(а):

Лара
А сколько те лет то? 
Ну,с учетом что я со своими 15-летними подругами выгляжу одинаково то мне нормально))

Проблема в том что мне 11)))))и выглядить на 5 лет старше))) :insane:

0

17

Лара
Вылажь свою фотку,мы,форумчане,сами посмотрим))А то я те если честно на слово не верю!!! :D

0

18

Дафна написал(а):

Лара
Вылажь свою фотку,мы,форумчане,сами посмотрим))А то я те если честно на слово не верю!!!

Насчёт фотки не могу)))Терпеть не могу свою внешность))))Я далеко не красавица.

0

19

Лара
ну да ничего, я тоже сначала не хотела, боялась, даже думала, что будут смеяться, а щас нормально)))

0

20

Лара
мыж не нахалки какие-то...Мы же тут не все модели))  :cool: выставляй) :mybb:

0

21

$МарИ$
Точнее мы все не модели,а не все не модели))Лара
Да и потом,Лар,если ты выглядишь старше своего возраста,значит ты все-таки как миниум симпотичная)

0

22

Дафна
ну или так))
Лара
Мы ведь не отстанем) :D

0


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Мальчики » Девушки.Тема для мальчиков,парней,мужчин.(Нужное подчеркнуть=)


Создать форум. Создать магазин