♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Очень красивый и полезный вид спорта! :cool:

0

2

особенно когда с душой танцуют и с милым фейсом!!!!!
тодес клево танцует!!!!до 9 класса наверно буду у лариски заниматься а потом в тодес попруся хоть миня там никто и не ждет!!!гы!

0

3

иринка
Милый фейс?Это про меня :D

0

4

я танцами 8 лет занималась...потом бросила....

0

5

Я обажаю танцы!А дискотеки-моя слабость! :jumping:

0

6

Elle...
Ага))Я на дискотеке всех завожу!Они у меня там все танцуют!Ух! :rofl:

0

7

У нас на школьной дискотеки и з класса было толко 3 девчонки вместе со мной,а пацанов-0 :rofl:

0

8

Elle...
У нас некоторые пацаны зажатые,а другие-танцуют вообще клево! :cool: И когда кстати у нас был мини-конкурс танцев-я победила))Между прочим за меня проголосовали эти самые мальчики которые классно танцуют) :blush:

0

9

Класс!Ты рульная наверное? :D

0

10

Elle...
В танцах может быть...Но хотя то что нормально в классе танцуют 3 девочки ввместе со мной... :playful:

0

11

Ещё я обажаю восточные танцы и музыку! :music:

0

12

Elle...
А ты умеешь танцевать танец живота? :D

0

13

Ну,так себе...У меня 4 диска с танцами живота-по маленьку учусь.Но хочется в какой-нибудь кружок по восточным танцам записаться :D

0

14

Elle...
Чего не запишешься раз хочется?

0

15

Когда мне ходить?У меня художка 4 р. в неделю по 3 ч.А по выходным занятий нет :dontknow:

0

16

Elle...
Тогда понятно... :dontknow: А тебе из профессиональных больше всего танец живота нрава?

0

17

Ну наверноре да!

0

18

Мы с Лизкой у меня дома дискотеку устроили!У меня как раз есть такой шарик дискотечный!Так что потанцевали на славу!

0



Создать форум. Создать магазин