♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какое ваше любимое?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Мне нравится Братц,потом Звезда сцены,потомЗатура,потом по Донцовой

0

2

мне мульты больше нравятся :D  :playful:  :rolleyes:  :blush:

0

3

иринка написал(а):

мне мульты больше нравятся

Какие?

0

4

так у меня куча любимых фильмов...ну ладно вот несколько:пираты карибского моря123, хроники нарнии, хэнкок, ГП123........

0

5

Однозначно фильм "Пила"1234

0

6

Ох,обожаю творчество Тима Бартона!

0

7

Wasabi
А именно?

0

8

Д@фна
Сонная лощина,Эдвард руки-ножницы,Битлджус

0

9

Wasabi написал(а):

Ох,обожаю творчество Тима Бартона!
0+-

Хм что-то очень знакомое, а он мультики делает??? это не его случайно мультик Кошмар перед рождеством???Или я ошибаюсь???

0

10

Wasabi
А Рукии-ножницы прикольненько)

0

11

~ORUBE~
Труп невесты,и да кошмар тож его)

0

12

Еще, кроме Пилы - Глаз с Джессикой Альбой, Стрекоза.
Недавно с сестрой и ее подругой смотрели "Техасскую резню бензопилой" - ржали, как ненормальные!) :D

0

13

а мне нравится дом летающих кинжалов, восход тьмы, звонок 1 и 2, проклятье 1 и 2 и стайлент хилл

0

14

Ага Сайлент Хилл прикольно)А Хэллоун 2007 смотрели? :hobo:

0

15

Сайлент Хилл тоже понравился))
А вот Звонок - то же самое, что Пила, Глаз и Стрекоза - не страшно, но интересно очень))

0

16

я хеллоуин не смотрела. но  слышала про него. а он сильно страшный?

0

17

та что мечтает
Да... :x

0

18

Д@фна
а про что? аннотация есть?

0

19

а кто смотрел фредди крюгера или воставшего из ада?

0

20

ооо, Фрэдди!!!
Помню, впервые в шесть лет его смотрела - страшно было, полночи заснуть не могла! Недавно с Анькой смотрели - ржали, аж падали)) Хотя мы надо всем ржем)) Вот посмотрели недавно "Я рядом с тобой" - первый в мире индийский боевик - так потом три дня отходили, вспоминая...

0

21

Нэнси Дрю
эт где чувак в школу пришел учиться тип до??????еси этот то ваще угар пипец...........

0

22

А Факультет смотрели?

0

23

Wasabi
ага, там Шахрукх Кхан в главной роли) звать его в фильме кажись Рам! Особо ржали над ихним плюющимся учителем и над матами, мелькающими в песнях. Язык хинди - рулеззз!

Д@фна написал(а):

А Факультет смотрели?

Смотрели) Тупость жуткая)

0

24

Нэнси Дрю
А по моему прикольно...А 13 привидений?

0

25

Д@фна написал(а):

А 13 привидений?

неа) про что это?

0

26

Мой любимый фильм-Хроники Нарнии Принц Каспиан! :mybb:

0

27

Мои любимые фильмы-
"Ничего не вижу, ничего не слышу", "Тупой и ещё тупее", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "21", "Поездка в Америку", "Уикенд у Берни", "Смерть ей к лицу", "Миссис Даутфайр", "Тень", "Матильда", "Побег из Шоушенка", "Жестокие игры 1", "Дневник памяти", "Иллюзионист", "Мумия", "Пила", "Терминатор", "Поворот не туда", "Американские горки", "Животное", "13 привидений", "Дон Жуан де Марко", "Малышка на миллион", "Зелёная миля", "Квартирка Джо", "Одинокие сердца", "Эйс Вентура", "Доктор Дулитл", "Достучаться до небес", "Двухсотлетний человек", "Человек дождя", "Игры разума", "Ребекка", "Психо", "Птицы", "Няньки", "Зачарованная", "Эффект бабочки 1", "Корабль призрак", "Сестричка, действуй", "Александр", "Семь", "Ворон 3", "Мизери", "За боротом", "Без лица", "Реквием по мечте", "Оружейный барон", "Эдвард - руки-ножницы", "1408", "Городские легенды", "Трансформеры", "Фантастическая четвёрка", "101 далматинец", "Бетховен", "Титаник", "Гарри Поттер", "Префонтейн", "Бэзил", "Исполнитель желаний", "Парфюмер", "Стой или моя мама будет стрелять", "Крокодил Данди", "Кладбище домашних животных", "Иствикские ведьмы", "Индиана Джонс", "Послезавтра", "Стюард Литл", "Гарфилд", "Ледниковый период", "В джазе только девушки", "Маска", "Привидение", "Красотка", "Говард-утка", "Планета обезьян", "Королева бензаколонки", "Дьявол носит прада", "Грязные танцы", "Один дома", "Иван Васильевич меняет профессию", "Полосатый рейс", "Кавказская пленница", "12 стульев", "Бриллиантовая рука", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Джентльмены удачи", "Собачье сердце", "Служебный роман", "Приключения итальянцев в Росии".

0

28

♥МАРСианка♥ написал(а):

Пила

Он тебе просто нравится, или ты, как и я, сумасшедший фанат?)

0

29

Нэнси Дрю
ну я бы не сказала что фанатка)

0

30

Я обожаю все фильмы с участием Джима Керри!!!Мне нравится Мумия-все части(с Брейденом Фрейзером)очень страшное кино....ВССЕ части)))

0



Создать форум. Создать магазин