♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секреты красоты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Делимся не жадничаем!!! :playful:

0

2

Чтобы убрать шелушение кожи на руках надо помазать их лимонным соком или старым кремом. Мне всегда помогает!

0

3

Ещё есть один (но это уже мамин секрет): самая лучшая косметика (для взрослых) это "Счастье жизни"! Там такие классные шампуни! Пены для ванн! Красота!

0

4

Чтобы немного осветлить волосы ополосните их ромашкой. Они станут блестящими и будут хорошо расчёсываться. Но это только для девушек с довольно светлыми влосами.

0

5

Неукротимая
А для темных тоже самое только не ромашкой а корой дуба...

0

6

Если хотите кудрявые волосы мойте их шампунем с экстрактом алоэ. Мне помогает

0

7

Я не знаю как остальные,но я это знаю! Это написанно в журнале Ведьма Твой стиль номер 5 (2007)!

0

8

Неукротимая
HellyА мне надо чтобы волосы наоборот были прямыми!!!Знаете как сделать?

0

9

Я не знаю, но чтобы волосы не вились и ещё чтобы ухудшились их надо часто лаком и пенкой для волос делать. Моя мама так себе волосы распрямила.

0

10

Lana.
Ладно попробую)))

0

11

Как сделать кожу на коленках и локтях более мягкой? Я уже все перепробовала, ничего не помогает!

0

12

Lana. написал(а):

Нужно сразу после мытья головы расчесать волосы, через 4-5 раз волосы распрямятся.

волосы наоборот могут стать более ломкими!!!

0

13

Я вот не хочу распрямлять волосы!

0

14

А у мя волосы сами по себе вьються...Я лет до 13 очень хотела распрямить, а сейчас наоборот, дажи иногда завиваю...=)))

0



Создать форум. Создать магазин