♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общалочка

Сообщений 691 страница 720 из 827

691

Дафна
Отлично)а у тебя??)) :whistle:

0

692

♥ ♥ ♥Elle♥ ♥ ♥
Как дела,дашенька?))$МарИ$
И у меня!!Давай рассказывай...че у тебя с Сашей?) :D

0

693

Дафна
У меня ВСЁ ПРОСТО ПРЕКРАСНО :love: ...ДАЖЕ РАССКАЗЫВАТЬ НЕ МОГУ) :D

0

694

$МарИ$
Может он те и встречаться предлагал??!!

0

695

Дафна
нет...Тока сёня гулять пойдём)) :love:  :jumping:

0

696

$МарИ$
Класс!))Это у вас первая свиданка?) :D

0

697

Дафна
4 гулянка и первая свиданка)) :love: ииив чём прикол то))Он Серёге равестик, а в армию не поёдёт, плоскостопие)))мне прям везёт))Он выше меня на 2 головы...так смешно смотрится)) :flirt:

0

698

$МарИ$
Какой у него рост,солнц??!! :O Ты по мойму тож не маленькая :D
А где вы с ним познакомились??

0

699

Дафна
почти 2 метра))  :insane:
А познакомились мы на футбольном поле нашей школы))Они игрвля, а мы у борта стояли с подружкой...и когда они пошли отдыхать, он к нам с друзьями подошёл...и начал болтать...И мне он так понравился)))у него футболки всегда белые...И куртки белые)) :love: отдал мне алимпийку(белую)и пошул дальше играть..))А я в ней так и ходила, пока они играть не закончили))А он-то в моей стороне живёт...Так что мы с ним и ещё двумя пацанами шли)))но правда он ещё меня до дома не проважал))ну тока познакомились))Вот и закрутилось...Ну я ещё к нему как к другу относилась...Он звонил, говорил, когда футбол начнётся...На соревнования приглашал 2 раза, и на мой концерт по фортепиано приходил один раз...Терь вот ещё напрашивается))) :whistle:

0

700

$МарИ$
Ндя))Столб)) :O  :D Солнц,а ты ходила на обитаемый остров?Прост  по описанию тааааааак на главного героя смахивает!! :O

0

701

Дафна
я не ходила))Но по описанию точ в точ, тока волосы короткие)) :shine:

0

702

$МарИ$
У кого?У саши или максимма который,из фильма?

0

703

Дафна
У Саши) :music:

0

704

$МарИ$
Ага!))
Че делаешь?))У вас когда каникулы кончаются??

0

705

Дафна
в понедельник в школу))Ща музыку слушаю)

0

706

$МарИ$
Нам тоже!А некороым с форума только во вторник...или вобще в среду! :disappointed:  :mybb:
Опять всяких Нойз МС слушаешь?) :music:

0

707

Дафна
Неа..ща T-killah слушаю...Разбитые надежды)) :flirt: а потом Noize MC будет)) :crazy:

0

708

$МарИ$
:D А я ща на Madcon подсела :music: Слушаю все время!Ещё песня"почему" потапа и насти каменских тож очень нрава))

0

709

Дафна
а, да норм песня)

0

710

$МарИ$
А те какие песни нрава щас?)) :question:
Мне ещё Кэти Перри нравится вообще как певица,не просто отдельные песни) :music:

0

711

$МарИ$
Ой,солнц,выгоняет мну отчим,ща играть в стрелялки будет!!))Пока!!!Сегодня ещё зайду вечером наверное!!  :flirt:  ;)  :flag:

0

712

Дафна
а я вечером гулять иду  с Сашей...Ну может зайду...Мне тоже пора...Прибираться)) :flirt: давай, пока)

0

713

Привет всем! Мой контакт  19317774

0

714

Ку всем)Ну а кому всем...кто тут есть и то врятли, что в такое раннее время кто-то по форумам шарит)) :D

0

715

Lady Night
Я тя добавила!!$МарИ$
Ага))У нас все сонииии))Как у тя все вчера прошло??И что эт у тя на подписи??

0

716

Дафна
На подписи у меня что-то про Dollz....А вчера погуляли прикольно)))В кино ходили на "Всегда говори Да"...Потом походили и я замёрзла...решили пойти домой)))А у тебя как дела?

0

717

Всем привет!

0

718

Lady Night
привет))

0

719

$МарИ$
Привет! Как дела?

0

720

Lady Night
Отличнинько, а у тебя?

0



Создать форум. Создать магазин