♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьная форма

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Нарцисса
Нету у нас номера)ССМШ-она без номера)ССМШ при КГК-полное название.

0

32

понятно!!!

0

33

В нашей школе ооооооооооооочееееееееееееень серьезно относятся к внешнему виду учеников. Только белые,серые и черные вещи. Даже однотонные цветные кофточки нельзя. А недавно всем раздали значки:на голубом фоне изображены книга,перо, парус и голубь. И всех заставляют их носить, при чем обязательно с левой стороны, выше сердца.  Но меня так и подмывает нацепить его на кеды. Ну и что нам бедным, несчастным в такой школе делать?

0

34

Лия
Ужс,ужс)А как насчет акссесуаров-обуви,сумок,и т.д.??

0

35

ДА! настоящий ужас! ты в какой школе учишься?

0

36

господиииии,у нас в 5 классе раньше директриса природу вела,так она каждый день смотрела нашу форму,прикол,я однажды одела красный свитер с формой,так она орала на меня,почему это я не в школьной форме?!Хорошо,что я уже в 6 и + она уволилась,кстати у нас последние три дня перед каникулами есть "джинсовые дни",мы токо тогда можем одевать джинсы!!!

0

37

Star
только 3 дня!!!!Ужас!!У нас все девчонки ходят каждый день в джинсах,конечно кто с чем,но... ;) без джинсов..

0

38

Да,у нас щас тоже все ходят уже каждый день в джинсах,у нас одна девка,как шлюха (простите) краситься и + одивается!!!

0

39

Star
а как она одевается?
Ну у нас никто не красится,ну только по мелочи,блеском для губ,но одна та самая новенькая,Дина,красится синими тенями...ужс.

0

40

Кстати у нее вкуса вообще нет....розовыми тенями что то мажет,намозюкивает!

0

41

Star
розовыми??Нда...ей скока лет??

0

42

12,но она в контакте написала 14

0

43

Дафна написал(а):

Ну у нас никто не красится,ну только по мелочи,блеском для губ,но одна та самая новенькая,Дина,красится синими тенями...ужс

Гыыы))
ну па секрету елси то мне тож 12 лет..ой тьфу...скоро 13))
:rofl:
но я выгляжу на 14...в классе у меня все девчонки уже красятся..и выглядят страше как подростки))
чево вы так к макияжу??? :crazy:

так по поводу формы..
ну у нас в школе нельзя в джинсах ходить...
у нас ет..не помню как называется...ну кароч када белых верх черный низ))
официальная форма что ли....)))
ну в общем в школе все не справедливо..))
9-11 классы постоянно не в форме))
напялят джинсы..в общем все что нельзя))
имы к классухе ходим по этому поводу она говорит то что все они получают за такой внешний вид!!мдаа..
не очень то  и верится!!
вот ходим в школу в форме..
канешна по субботам неее...
все без формы почти))
ну лично я канеш не одеваюсь как в цирк..
а просто.
брюки джинсовые но черного цвета..
какуйнить белую водоласку и сверху ченить серенькое..или еше чаго))
ну в общем не ярко))
а то директор пристукает((

0

44

Lerko...АтАтА!
а у нас никто не красится,хотя все рослые оч=))Ну просто мы и так красивые))

0

45

Я как-то уже приспособилась к школьной форме!Спасибо огромное различным жизненнонеобоходимым аксессуарам! :D

0

46

Дафна написал(а):

Ну просто мы и так красивые))

ну да естественность рулит)))

0



Создать форум. Создать магазин