♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪

Объявление

http://coolfriendsglam.0pk.ru/ СТАРИЧКИ,ВСЕ БРЫСЬ СЮДА!!!!!!!!!!!:) ваша Даф с любовью:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Дневники » Что ты хочешь сейчас?


Что ты хочешь сейчас?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Например.Шоколад,деньги,тональный крм и т.д.
Я хочу что бы Камиль сказал мне что он меня любит!Ну или хотя бы просто хоть что-нибудь сказал мне насчет нас...

0

2

Я хочу хочу закончить четверть без троек)) :crazyfun:
Хочу на свидание)

0

3

$МарИ$
А у тебя много троек????А с кем??7С Вадиком???

0

4

Дафна написал(а):

Ну или хотя бы просто хоть что-нибудь сказал мне насчет нас...

Даже если это будет не очень хорошей новостью?

0

5

Я хочу побольше узнать о человеке который мне нравится и хоть раз за месяц пойти с Лизой гулять(мы сней ещё за эту четверть ни разу не гуляли!)

0

6

Я хочу чтобы тот красавчик с карате со мной познакомился, дал телефон, предложил встречаться и мы бы вместе с ним сидели в кино!

0

7

Веселая Штучка
Ну по моему это будет хорошей)))Да даже если не очень)
Теперь я хочу что бы мой очаровательный Гений окоончательно размяк))Не знаю как сказать)) :love:

0

8

Чтобы он был очень тихий (например писал о тебе песни, или стихи) и был полностью в тебя втюрен?

0

9

Не)Чтобы...Ну хотя чтобы полностью втюрен-то это да,а вот песен не надо))Мне нужны поступки какие-нибудь решительные)))Ну хотя я и без этого обойдусь :rolleyes:

0

10

Дафна
А с кем же??Конечно же с ним)))хочу, чтоб он мне подарок сделал какой нить!)) :love:

0

11

Я сейчас хочу на дискотеку!!!! :crazy:

0

12

ღМалинаღ
Прям щас?? :rofl: Я хочу в Киру схоодить!!!Я там улетные джинсы видела!!! :cool:

0

13

Дафна
Да прямо сейчас, а и в Киру тоже)

0

14

ღМалинаღ
Я обычно на дискотеки вечером хочу))

0

15

Я хочу по быстрй каникулы!И тоже дискотеку,потому что я обажаю танцевать!

0

16

Дафна
А я хочу сейчас и до вечера!

0

17

Elle...
А я не хочу каникулы...Потому что не увижу Гения :'(

0

18

А ва не рядом живёте?Просто в моём классе все практически из моего двора!Поэтому я их каждый день вижу...

0

19

Elle...
Ну у меня с Дафной одна школа (в центре) и там все живут в разных концах города. Только дети из интерната живут вместе, но на каникулы тоже наверно разъедутся.

0

20

Я хочу пойти в четверг вместе с Гением на Мадаскар!Он меня приглашал...

0

21

Хочу убить новенькую!! :angry:

0

22

ღМалинаღ написал(а):

Хочу убить новенькую!!

Я тоже. Только другую

0

23

А что она тебе сделала?

0

24

Ну... много всего. это надо видеть. Она матерится как сапожник, вечно всем дает нудные советы, хотя учится "с двоечки на троечку" и вообще отстает по-страшному. Её уже весь класс ненавидет, она уже всех достала. Домашку она никогда не делает, все списывает

0

25

Хрум-хрум
Ну почти всех)Меня  она немножко совсем достает потому что я стараюсь жить со всеми дружно хотя меня раздражает то что она постоянно списывает и выклянчивает у меня сумки что бы я ей подарила!Я что обязана?
Теперь-я хочу что бы мы с Гением сели вместе и он  меня поцеловал)Понимаю какая наглость но..) :love:

0

26

Теперь я хочу,что бы завтра меня по алгебре не спросили!

0

27

ღМалинаღ
Не выучила???А у вас есть на 1 парте отличинки?Я всегда вот подсказывааю тем несчастным которых вызвали а они не знют...)

0

28

я хочу что бы завтра не пойти в школу  :D

0

29

Дафна
Не выучила! И не понимаю! Меня просто две недели не вызывали, а завтра у меня две алгебры...
На первой парте нет отличников, хотя сама я сижу на первой парте и мне все подсказывают(в основном неправильно,потому что отличники сидят в другом конце клаассаа,и на последней парте0

0

30

Пуши$тый котёнок
Я тоже немного...ТОлько у меня завтра спец и ансамбль :sceptic: Спец нагоняет на меня тоску а ансамбль я просто не вычила...Но меня будет согревать мысль о кино... :love:

0

Похожие темы


Вы здесь » ♥♪Волшебный форум для волшебных девушек♥♪ » Дневники » Что ты хочешь сейчас?


Создать форум. Создать магазин